30 декабря 2018 года в 19:04

А вас не бесят «настоящие» мужчины?

Скажу сразу, я не феминистка. К мужчина отношусь нормально, однако встречается определенная "элита", возмущающая своим поведением до корней волос.
Эти уникумы распахнут с ноги дверь в метро, дескать, король идет, после чего чинно проследуют дальше, не придержав. Что будет с тем, кто идет сзади - его не касается.
В маршрутке же они займут место с краю и заполнят собой весь сферический вакуум, показав растяжку 15-летней гуттаперчивой гимнастки. И выпишет легкий пируэт ножкой, если ты начинаешь пролезать через него, ибо просьбы пропустить он также пропускает мимо ушей.
Перед тем, как попасть в автобус, сделает затяжку, сплюнет под ноги, выкинет окурок, хорошо, если ни в кого не попадет, и наполнит салон ароматами дешевого табака, выдохнув уже внутри.
Чувство такое, что со словом "нет" эти личности не знакомы. Будут гнуть свою, несмотря на обстоятельства и то, кто находится перед ними: будь то объект внезапно возникших чувств в пьяном угаре в клубе, или сотрудник, к примеру, больницы.

На дороге такого можно узнать сразу: чуть что, он будет давить на гудок своего автомобиля, пока не помрет аккумулятор.
И в социальных сетях его также вычислить легко. Разглядывая более-менее откровенное фото знаменитости, он, сидя в развалочку с бокалом теплой "Балтики 7" и дегустируя воблу местного производства, вложит весь спектр своих чувств, словно Эрнест Хемингуэй, в три слова - "я бы вдлул".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как 5-й «в» фанеру выбирал. Один эпизод из жизни родительского чата Зачем нужны бесполезные маски и перчатки? Оргии, алкоголь и заработки Как я с первой женой развелся. Копили на квартиру, а она шубу купила Пьянству - бой! Плохой человек «Чудовище» Самые приятные симптомы смертельных заболеваний и психических расстройств Можно ли жениться на двоюродной сестре? Как я незнакомых девочек развлекал Как я работал в Силиконовой Долине «Сынок, можно я полетаю?»