31 декабря 2018 года в 07:24

Ограбление "Почты России" в Краснодарском крае

28-летняя кассирша "Почты России" по имени Диана на протяжении целого года продумывала свой грандиозный план ограбления отделения в Горячем Ключе, а в декабре решила воплотить его в жизнь. Она была в курсе, что в кассе почти за месяц скопилась весьма крупная сумма, ведь люди оплачивали здесь коммунальные услуги, а также еще оставалась часть пенсий.






Диана посвятила в план ограбления свою 22-летнюю подругу Кроунхану (да, это действительно такое имя), и та с радостью согласилась помочь, конечно же, за часть от украденной суммы. Сотрудницы "Почты России" сначала инсценировали пропажу ключей от кассы, а затем в подходящий момент вынесли 12 миллионов рублей.


Пропажу средств довольно скоро обнаружили другие работники отделения, поэтому сразу же вызвали полицию. Полицейские осмотрели место ограбления, изучили записи с камер видеонаблюдения не только в помещении, но и на соседних зданиях. Практически сразу же сотрудники правоохранительных органов выявили двух подозреваемых, которыми оказались 28-летняя Диана и 22-летняя Кроунхана. Дома у похитительниц были обнаружены украденные 12 миллионов рублей. Теперь подозреваемым грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Омске отличников наградили «ценными» подарками Посмотрите как умирают легенды: Shelby GT350 и кабриолет Camaro Подборка интересных и веселых картинок 29.09.21 Кусты: главный инструмент в арсенале ландшафтного дизайнера Как сложилась судьба юных звезд, которые «зажег» «Ералаш» История одного убийства в 1973, по чистой случайности запечатленная фотографом Так себе картинки к ужину Любитель езды по обочине устроил серьезное ДТП на МКАД Гейши и Юдзё: как был устроен рынок любви в Японии Зона для бывших авторитетов, или как поживает в неволе полковник Захарченко Надёжная защита ёлки от котов Стоянка списанных автобусов под бетонным куполом