31 декабря 2018 года в 10:29

Автохам на иномарке не пропускал детскую реанимацию

В Москве какой-то водятел на "KIA" заблокировал выезд автомобилю детской реанимации у  больницы Святого Владимира. Очень надеемся, что экипаж скорой помощи торопился не на вызов, а просто заправиться...                                    





Случайный прохожий снял конфликт на выезде из больницы Святого Владимира. Какой-то мужчина на автомобиле KIA перекрыл выезд из больницы, а на просьбы отъехать послал врачей и сотрудников больницы.
К водителю подошли охранники, и снова попросили его отъехать. Разговор перерос в конфликт, который чуть не закончился дракой.    


Происшествием заинтересовались в столичном подразделении Следственного комитета России. 
"По указанию руководителя ГСУ СК России по Москве Андрея Стрижова организована доследственная проверка по сообщению о воспрепятствовании проезду машины детской реанимации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - рассказала Агентству городских новостей "Москва" сотрудница СК Юлия Иванова.
     



В комментариях водителя конечно же осудили:




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Екатеринбурге мальчик-зацепер попал под трамвай Когда ты инженер В Екатеринбурге пьяный водитель пытался отбиться от гаишника удавом по кличке Кокаин Эпическое исполнение рок-каверов Жительница Тамбова задушила сожителя поясом от домашнего халата Актуально Что нужно для счастья На девушкуупала кровать, когда она танцевала Кот сделал телевизионное интервью историка незабываемым Можно ли выжить при открывшейся в полете двери самолета? Черный козлик на белом верблюде Авария от первого лица: Ferrari 812 Superfast врезался в лондонский мост