31 декабря 2018 года в 09:01

Снежный человек стал причиной аварии в Подмосковье

Странное лохматое существо, похожее на огромную обезьяну, промелькнуло в лесу на Липконском шоссе. Водители резко затормозили, а те, кто не успел быстро среагировать, оказались виновниками ДТП.                                    





Во время движения водителям нужно быть предельно собранными - это аксиома. Но как не отвлечься, если за окном мелькает нечто непонятное! Большое волосатое существо, похожее на обезьяну, промелькнуло в лесу у Липкинского шоссе и невольно стало причиной ЛТП легкового авто и Газели.    


Двигавшаяся впереди Газель резко затормозила, а сидевшая в легковом авто компания девушек не успела среагировать. Одна из пасссажиров вела съемку, и ей удалось заснять неизвестное существо, похожее на обезьяну.    


Это видео было включено в сюжет на телеканале "Москва 24". И хотя до сих пор непонятно, кто или что скрывалось в лесу, некоторые из пользователей сети предположили, что это инсценировка, и между деревьев бегал переодетый в зверя человек.    




Loading...
  • profile
    wolf7308
    31 декабря 2018 года в 16:29

    армян какой то видимо от своих отбился

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обезьяна нашла мобильный телефон и совершила несколько покупок в Интернете Что нужно для счастья «Феминист» вырубил с ноги девушку на акции против абортов Альпинисты-монтажники случайно сняли эпичное падение Парикмахеры создают причёски, используя для этого расчёску и брызгалку с воспламеняющейся жидкостью Для дезинфекции? Один из способов обмана покупателей при помощи электронных весов Когда друг из деревни приехал в город В Петербурге полицейские гонялись за пьяным водителем со скоростью 200 км/ч Юная американка своим рождественским подарком довела отчима до слез Российские разработчики показали 10 минут геймплея своей будущей игры про альтернативный СССР Эпичная битва Кинг-Конга с Годзиллой в 1962 году