31 декабря 2018 года в 23:54

Сильвестр Сталлоне провел Сочельник с Арнольдом Шварценеггером и его сыном

Рождество - праздник, который встречают в кругу семьи и друзей. Вот и Арнольд Шварценеггер вместе с сыном Джозефом Баэна навестил давнего друга, Сталлоне, накануне светлого праздника. 72-летний Слай поделился совместным снимком с гостями на своей странице в Instagram.                                    





Воссоединение! 71-летний Арнольд Шварценеггер вместе с 21-летним сыном Джозефом Баэна пришел на предрождественскую вечеринку 72-летнего Сильвестра Сталлоне




Легендарный Рокки встретил гостей в белой рубашке и черных брюках. Арнольд Шварценеггер, не изменяя своему пристрастию, курил сигару. Его примеру последовал 21-летний сын Джозеф.
Сталлоне подписал совместный снимок: "Большой человек и его сын Джозеф заглянули ко мне в канун Рождества и оживили все вокруг".    



Затрещина! В Рождество Слай опубликовал забавный снимок с братом Фрэнком




Сильвестр весело праздновал Рождество и не забывал делиться снимками в соцсети.
"Счастливого Рождества! Я поймал брата @frankstallone на краже моей новой книги "Рокки", так что на завтрак он получил пару рождественских тумаков", - прокомментировал актер снимок.    



Накануне праздника Сталлоне вместе с дочерью прошелся по магазинам





Актер признался, что шоппинг - настоящее испытание для мужчины





Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кстати, по закону на зонах прогулки ежедневно - по два часа Гоночный КрАЗ с мотором от танка: 1100 л.с. и Нюрбургринг Самая крупная из ныне живущих Когда на монтаж уходит времени больше, чем на поделку Необычные услуги появились на Авито: доедальщики салатов и собутыльницы Не молодой но ещё не старый Танк Сегодня закончил работу над новой картиной Походы к проституткам в Израиле стали слишком дорогими Капсулы для подделки девственности «Одноразовый курорт» или почему в Крым не хотят ехать туристы? Чтобы в Мультфильм