2 января 2019 года в 18:04

Девушка, которую спас Розенбаум, потребовала 50 тысяч за эфир с Малышевой

Александр Розенбаум - певец и бывший работник "скорой помощи". В начале декабря он помог девушке, которой внезапно стало плохо на борту самолёта. Перед Новогодними праздниками спасённую даму пригласили на передачу "Жить здорово", в  выпуск посвящённый оказанию первой помощи. Но хитрая девушка запросила гонорар за участие в телепередаче...                                    





Жительница Севастополя Ольга Богданова во время перелёта почувствовала себя плохо на борту самолёта, но к счастью в салоне самолёта оказался врач - певец Александр Розенбаум. Он оказал девушке первую помощь, и та была ему очень благодарна.     


Через неделю после спасения, Ольга пришла на концерт Розенбаума и в интервью СМИ она поблагодарила певца за помощь.
"Он знает, что он делает. Привел меня в себя, дал возможность успокоиться, стал на колено. Был возле меня, никуда не отходил. Оказал не только первую помощь, но и чисто человеческую. Это мой спаситель. Еще пригласил на свой концерт. Замечательный мужчина, человек. Я счастлива, что в тот момент он оказался на борту и смог все оперативно сделать", - говорила она.
Сам Розенбаум стесняется говорить о том инциденте: "Мне стыдно за этот шум. В анамнезе у девочки порок сердца еще, это единственное, что настораживало. Так это банальный обморок с не очень хорошей гемодинамикой. Доктора этим занимаются каждый день, и если бы это был не Розенбаум, и не самолет..."    


Розенбаум (реаниматолог по профессии) и Елена Малышева - давние друзья. Телеведущая пригласила на программу "Жить здорово", посвящённую оказанию первой помощи, спасённую Ольгу Богданову, но девушка не собиралась так просто ехать из Крыма в Москву, хотя проезд ей обещали оплатить. Ольга выставила ведущей счёт за своё участие, который очень обидел Елену. 
"Мы очень хотели, чтобы девушка, которой ты помог, к нам приехала, - обратилась Малышева к Розенбауму. - Конечно, мы собирались ей оплатить дорогу, безусловно. В ответ мы получили райдер, где было написано: такси из Севастополя в Симферополь - 5000 рублей, питание в аэропорту - 5000 рублей туда, 5000 обратно, питание в гостинице - 10 000 рублей, гонорар за участие - 50 000 рублей, прилет в Москву за день до съемок, отлет из Москвы на следующий день после съемок. Я вот даже ничего не хочу говорить". 
Соведущий Малышевой, врач Дмитрий Шубин добавил: "Дорогая Ольга, что бы с вами ни случилось, мы или другие врачи всегда вам помогут. Без всякого райдера совершенно бесплатно".    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

17-летний выживальщик шесть лет готовится к концу света Помните мальчика из семьи Горбунковых из  Скоро Новый год: на Октябрьской площади уже устанавливают главную елку Pagani Zonda принадлежавший чемпиону Формулы-1 снова попал в ДТП Ведущего российского ученого в области гиперзвука задержали по делу о госизмене сразу после ареста… Белорусы делятся осенними фото в Instagram Когда одной собаки в доме мало БК с мобильной версией: как скачать и установить приложение? Алена Ануфриева: «Рапунцель» из Днепра с волосами до пят, работающая адвокатом (15 фото) Добра в ленту на утро Решил намутить шашлычков побольше