3 января 2019 года в 05:01

Мужчина с ампутированной ногой спасает людей на курорте

На популярном горнолыжном курорте Шымбулак в Казахстане работает необычный спасатель. Мужчину зовут Алексей Ретивых и 20 лет назад он потерял ногу. Трагедия поставила крест на детской мечте Алексея - заниматься лыжным спортом. Однако его мечта воплотилась в жизнь на новом поприще - в 2015-м году мужчина смог встать на лыжи, а спустя пару месяцев он уверенно держался даже на крутых спусках.





 Сегодня Алексей живет полной жизнью, работает спасателем и готовиться к операции в Южной Корее. Она позволит ему использовать столь необходимый протез. 80 тысяч долларов на операцию сейчас собирают друзья и коллеги мужчины.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Советские продукты, которые со временем растеряли свой оригинальный вкус Шутки и мемы 08.08.2022 Про советские вещи, которые еще долго не сломаются Бородавочник: Полная противоположенность своего образа из «Короля Льва». Поджарый, стройный и брутальный… Интересные фотографии 1990 -х Белорус уехал зимовать на Занзибар: низкие цены, русские туристы и бунгало на пляже Lust Ручная роспись _ The Prodigy Встреча Утро с зебрами Ganyu Вино и акварели Женские портреты В мыслях... Большая… Электромобилям хотят продлить бесплатный проезд по платным трассам Китайская еда провинции Гуандун! Загородный дом в Швейцарии Власти США обвинили Стивена Сигала в пособничестве крипто-мошенникам Не на жизнь, а на смерть: схватка двух пауков