3 января 2019 года в 05:42

Египтянку посадили на 3 года за домогательства к обезьяне

25-летняя подсудимая отправилась на три года в тюрьму за "разжигание безнравственности" после того, как её засняли в зоомагазине.                                    




Полицейские произвели арест после того, как странный ролик со взрослой женщиной в зоомагазине, щекочущей интимное место у обезьяны, стал вирусным.    


В 90-секундном видео Басма Ахмед (Basma Ahmed) с улыбкой на устах прямо на глазах у свидетелей трогает за интимное место беспомощное животное.
Государственная ежедневная газета "Al-Ahram" сообщила, что Басма Ахмед призналась в содеянном, но сказала, что у неё и в мыслях не было желания совершать непристойный поступок и что она просто щекотала обезьяну.
Впервые женщину арестовали в октябре после того, как тысячи людей смогли увидеть это бесстыжее видео в социальных сетях - тогда оно не только стало популярно, но и спровоцировало негативную реакцию в консервативной стране.    




Известно, что изначально Ахмед присудили содержание в тюрьме сроком на 4 дня, но в дальнейшем, чтобы провести более детальное расследование, этот срок был увеличен до 15 дней. В результате этого расследования её и приговорили к 3 годам содержания под стражей.    


Подсудимая утверждала, что не знала, как инцидент, снятый её подругой на мобильный телефон в городе Эль-Мансура, Дакахлия, оказался в Сети.
При этом чиновники заявили, что у Ахмед это не первое подобное разбирательство, ране она уже обвинялась в двух других аморальных поступках.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Случайный прохожий спас 4-летнего мальчика от питбуля Новый хит от Слепакова Инструктаж Вите проведите! Белорусы сняли забавныйролик о технике безопасности на предприятии Раз, два и в дамки! Ford влетел в отбойник на МКАД Крипота 80 lvl: в Дагестане начали продавать мебель из чучел волков Влюбленная парочка случайно сломала лифт в порыве страсти Даже дети знают, каких девушек не пускают на дискотеку Охранник Катание девушек на «Дьявольском колесе» на Октоберфесте Новогодние фейлы Искусная нарезка протектора на старой лысой покрышке Как добывают кедровые орехи