3 января 2019 года в 17:07

В Магнитогорске обрушился подъезд жилого дома: видео

Трагедия произошла  ранним утром, в результате обрушения подъезда пострадали люди. На данный момент в Магнитогорск направлены представители Следственного Комитета, так как помимо взрыва бытового газа следствием рассматриваются и другие возможные версии случившегося.                                    





В 06:00 утра по местному времени произошло обрушение части жилого многоквартирного дома по адресу проспект Карла Маркса, 164, сообщает  Интерфакс. На данный момент известно, что сотрудники служб обнаружили под завалами тела троих погибших жителей дома. Еще троих спасатели достали из-под обломков здания живыми, сейчас людям оказывается вся необходимая медицинская помощь в одной из местных больниц. Разбор завалов пока продолжается.    


Известно, что десятиэтажный панельный дом был построен в 1973 году. В самом подъезде, где проживало 110 человек, повреждено 48 квартир. Так как дом был газифицирован - взрыв  бытового газа пока называется основной причиной трагедии.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Перу родился двухмордый щенок, которого пользователи сети назвали Миссия невыполнима. Как кот решил добром поживиться! Мужик сиганул с тарзанки, и у него с ног сорвались троссы Наглого байкера, оказавшегося чиновником, отстранили от работы Карусель смерти у муравьев Нешуточная битва птиц и белок за семена Позор ради денег Попытка к бегству челябинского метеорита попала на камеры наблюдения Звезду Как загипнотизировать курицу линией на песке (осторожно с выведением из транса) Погоня полицейского за нарушителем с неожиданным финалом Че пацаны, шашлыки?