3 января 2019 года в 20:19

Главный минус мужчин, обитающих на сайтах знакомств

Развелась с мужем два года назад. Сейчас мне 26 лет. Стараюсь следить за собой, хожу в спортзал, два раза в неделю занимаюсь бегом. Характер нормальный: я не конфликтная, добрая. Но в личной жизни прямо беда настоящая. Был период после развода, когда я встречалась с парнем. Через месяц отношений выяснилось, что парень мой оказался женатым, а я была для него "девочкой на стороне". Порвала с ним.                                    





С тех пор мужчины не было. Подруги посоветовали зарегистрироваться на сайте знакомств. Выбрала один раскрученный. Загрузила 3 фотографии, написала о себе коротко, указала, чего хочу от парней (если честно, то не очень многого я и хочу: главное, чтобы не обманывал и был просто адекватным).
С момента регистрации прошло уже очень много времени. Для себя я сделала неутешительный вывод: там хорошая рыбка не водится. На меня клюют либо извращенцы (начинают общение с хамства, присылая довольно неприличные фотографии в личку), либо врунишки.
Вторая категория мужчин самая странная. Такие мужчины начинают рассказывать, что они все такие щедрые, добрые, милые и богатые (один уверял, что у него дядя тот самый Абрамович). На деле всё оказывается далеко не так красиво.
Первое свидание с врунишкой закончилось тем, что на свидание явился бывший заключённый: общался с официантом словно с шестёркой, ко мне обращался в стиле "ну чё каво, тёлочка?".
Второй парень оказался скользким, словно уж.
Третий втирал мне, что он чуть ли не тайный агент Кремля под прикрытием (ну конечно).
Почему так сложно найти обыкновенного уверенного парня, который из себя не строит невесть что? Зачем врать с три короба?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Трагичная история Это Россия, детка! Последний Новый Год в жизни Короткие истории из жизни Кстати, про Китай Как мы бедным родственникам корову подарили,а потом спасали бедное животное Что будет лет через 18? Пять секунд и два часа Спасённая репутация Народное средство для похудения Собеседование с точки зрения претендента Оказывается масло в машине можно НИКОГДА не менять