3 января 2019 года в 19:30

Польская пара год за годом убивала своих новорожденных детей

В польском городке Щешержин арестована пара, последовательно убившая четверых своих новорожденных детей. Обвиняемая Александра Ж. за время брака со своим супругом, Давидом В., родила четыре раза, и каждый раз они убивали младенцев сразу после рождения, пряча тела в теплице и под деревом в саду. Соседи подтверждают, что четырежды видели Александру беременной, но ни одного ребенка у нее так и не появилось.                                    






Пара из города Щешержин в Опольском воеводстве на юго-западе Польши арестована по обвинению в убийстве своих новорожденных детей. Женщина по имени Александра Ж. беременела четыре раза, и каждый раз сразу после родов она вместе со своим супругом, Давидом В., убивала новорожденного. Тела детей они прятали в теплице или закапывали под деревом. Полиция пришла в дом детоубийц по заявлению соседей, утверждавших, что за пять лет 27-летнюю женщину четырежды видели беременной, но ни разу не наблюдали ее с детьми. При обыске полицейские обнаружили на ферме трупы четверых младенцев.    


В ходе обыска в теплице во дворе фермерского дома, принадлежавшего родителям-убийцам, были найдены тела трех младенцев. Один детский труп был обнаружен под деревом в саду.    


Александжа Ж. и Давид В. (полные фамилии партнеров полиция не называет) были арестованы по обвинению в четырех убийствах, совершенных аналогичными способами. Мать-убийца проходит по делу главным обвиняемым, а ее 37-летний партнер - как соучастник четырех убийств.    


По имеющимся данным, у Александры был еще один ребенок, которому сейчас шесть лет. Четверых детей, родившихся позже, она рожала дома в ванне и всякий раз убивала  одним и тем же способом: сразу после рождения она клала ребенка в пластиковый пакет, где тот задыхался.    


По данным следствия, к убийствам женщину принуждал ее партнер, оказывавший на нее психологическое давление. Он не хотел иметь с ней детей и каждый раз запрещал женщине обращаться в учреждения здравоохранения по поводу беременности.
"Я не могу сказать о ней ничего плохого, - рассказывает один из соседей Александры. - Она заботилась о сыне и была в хороших отношениях со всеми соседями. Ребенок у нее всегда был опрятно одет, хорошо выглядел. Но то, что происходило за дверью их дома, конечно, просто кошмар".
По рассказам соседей, когда женщину спрашивали о беременности, она объясняла, что никакой беременности нет, просто у нее проблемы с животом.
Если суд подтвердит вину родителей-убийц, обоим грозит пожизненный тюремный срок. На данный момент следствие продолжается.
В сети к происшествию отнеслись с ужасом, а рдителей убийц назвали больными маньяками: ведь в наше время для тех, кто не хочет иметь детей есть немало способов решить эту проблему, не прибегая к убийству:    






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 очевидных фактов, которые люди узнали уже в зрелом возрасте Адам Кадыров получил новую медаль — за соревнования, в которых не участвовал Картинки с надписями 22.10.2023 Подвесной топливный бак истребителя F-4 рухнул на парковку в Анкаре Модники из российского метрополитена 13.12.21 Интересные факты на все случаи жизни Уровень везения превысил уровень интеллекта Шутки и мемы 31.01.2023 В Балашихе жильцы расстреляли ремонтников за шум Юмор на любителя Кислотные озера в африканской пустыне 7 особенностей жителей Канады