4 января 2019 года в 12:13

Сын подарил верующей матери портрет Оби-Вана, а она приняла его за Иисуса

Молодого джедая Оби-Вана Кеноби не первый раз принимают за Иисуса. Вот и житель американского штата Юта устроить розыгрыш родителям на Рождество - подарить красиво оформленный портрет Оби-Вана. Но мама, не особо знакомая со вселенной звездных войн, подумала, что на картине изображен Иисус, - и повесила творение на видном месте.                                    




Американец Райан Бучанан решил разыграть родителей, подарив им портрет Оби-Вана Кеноби - молодого джедая в исполнении актера Юэна Макгрегора. Родители парня - религиозные люди, активно участвующие в жизни церкви.
Они далеки от современной культуры и не знакомы со вселенной "Звездных войн". По словам парня, с самого детства он видел изображения Иисуса по всему дому, и решил, что этот подарок будет идеальным праздничным пранком.    


Вот как парень описывает реакцию родителей: "Было видно, что она заподозрила что-то, когда развернула портрет. Она думала, что-то здесь не так, но не была уверена, что именно. А папа просто сказал, что это лицо кажется ему знакомым".
В этот же день, когда благодарная мама повесила подарок сына в гостиной, парень рассказал отцу, что на самом деле на портрете - Оби-Ван. По словам Райана, отец не переставал хихикать. Теперь парень надеется, что мама не скоро узнает о его коварном плане, но на всякий случай "разработал план экстренного побега".    



Оби-Вана не первый раз принимают за Иисуса! Другой американец пишет: "Моя бабушка поставила эту фотку у своего домашнего алтаря, думая, что это Иисус..."





"Моя тетя, черт возьми, до сих пор думает, что это Иисус," - пишут другие пользователи





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Минобороны собирается ввести запрет на продажу военной формы Ремонтные бригады, которые бы поборолись за звание Пошлый юмор 10.08.2023 В США продают ГАЗ-66 1983 года, в очень неплохом состоянии Мишка на Севере Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) Доигрался. Художника Слонова отправили под арест по  На прогулку⁠⁠ Картинки с надписями 19.11.2023 С юмором по жизни Ну и кто тут царь зверей?