7 января 2019 года в 18:01

Болгары забыли на складе новые BMW на 25 лет

Пользоваться ими можно, но есть некоторые особенности в эксплуатации и выплате налога.                                    




На складе в городе Благоевград нашли десять седанов и один универсал BMW 5 Series в кузове E34. Они поступили на склад 25 лет назад, их законсервировали и забыли об их существовании.    


Все автомобили выпустили в 1994 году, почти все они имеют модификацию 520i, но есть и более мощные варианты 525i. В свое время все машины купили для первого в стране сервиса по аренде автомобилей, но ни одно авто так и не покинуло гараж. Причина этого не ясна. У большей части "пятерок" сидения обернуты полиэтиленом, подвеска, двигатели, трансмиссия находятся в идеальном состоянии. Некоторые дефекты на кузове части машин есть, но они появились из-за неаккуратного хранения.    


Все BMW выставят на торги. Стартовая цена каждого раритетного автомобиля составит 15 тысяч евро. Но владельцу в Болгарии машины доставят много неудобств из-за высокого налога на транспорт с низким экологическим стандартом. Выход из ситуации есть: их можно зарегистрировать в Германии и других странах, где есть налоговые послабления для раритетных машин.    
















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Роль шоколада в падении цивилизации Майя Что это за приспособление? Обратная сторона американской мечты: что представляют собой В аэропорту Инсталляция «Я люблю ПМС» появилась в белорусских Ляховичах Как отбиться от большого количества противников с ножами РПЦ не получит Исаакиевского собора Кирзачи Искусство флирта от четвероногих, пушистых и пернатых Парень растрогал сеть татуировкой Жители деревни используют зиплайн для переправы через реку До какого возраста разрешено водить машину в России