8 января 2019 года в 06:03

Любовь «по согласию» с козой окончилась в полицейском участке

В Малави, Африка, мужчину обвинили в изнасиловании козы в поле, правда сам он утверждает, что сначала, чтобы совершить свой не совсем гуманный поступок, он попросил у нее разрешения.                                    





Настоящий владелец животного изначально подозревал, что Кеннеди Камбани (Kennedy Kambani) пытается украсть у него козу. Но когда он вернулся с соседями, чтобы поймать 21-летнего парня, они застукали его за совершением полового акта с существом. Это заставило хозяина сообщить об инциденте в полицию.    


"Владелец козы, мистер Пемперо Мвахулика (Pemphero Mwakhulika), подумала, что Камбани её хочет выкрасть, - заявил инспектор полиции Лубрино Кайтано (Lubrino Kaitano). - Поэтому он предупредил людей. Когда же они прибыли на место происшествия, то были шокированы, увидев, что тот вступил в половую связь с козой."
В дальнейшем Камбани был задержан и доставлен в полицейский участок по обвинению в зоофилии.
Сообщается, что мужчина утверждал, будто бы сначала он попросил у животного разрешения заняться с ним любовью.
Коза относилась к стаду, которое паслось на окраине Мчинджи, также пока неизвестно какого пола было животное.    


Добавим, что в ноябре прошлого года в соседней Замбии 22-летнего Рувима Мваба (Reuben Mwaba) приговорили к 15 годам каторжных работ после того, как его поймали голым, когда он насиловал беременную козу своего приятеля.
А ранее в том же месяце 33-летнего каменщика-извращенца Феселани Макубе (Feselani Mcube) осудили за изнасилование беременной козой своего соседа в своей постели в Винтервелде, Южная Африка.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парень разнял уличную драку, а потом обокрал потерпевшего В Кабардинке пловцы попали в нефтяное пятно в море Смешные ляпы, доказывающие, что в мультфильмах полностью отсутствует логика Как выглядит отброшенный гекконом хвост Знаменитые актеры, которые ни разу не получили Удивительный город в Японии, где в водосточных каналах плавают прекрасные карпы кои В Ростве воры не смогли пробраться в дом, забрали лишь свинку Когда наблюдаешь за причитанием людей⁠⁠ Стеклянная губка: сады призраков на дне бездны Заброшенный советский город-призрак в Германии Наталья Немчинова Как я заболела шизофренией Кукушка История одной болезни Наболевшее у психиатра, или «Когда ты не нужен…