8 января 2019 года в 08:24

Походы к проституткам в Израиле стали слишком дорогими

Вот только сами секс-работницы ничего на этом не смогут заработать.                                    





Парламент Израиля (Кнессет) во втором и третьем чтении утвердил законопроект, который запрещает пользоваться секс-услугами, а также находиться в тех местах, где оказывают подобные услуги (публичные дома и притоны). Документ касается и граждан страны, и туристов, а вот на самих секс-работников санкции не распространяются.    


За первое нарушение закона предусмотрен штраф в размере 2 тысяч шекелей (примерно 37 тысяч рублей), за второе - 4 тысячи шекелей (около 74 тысяч рублей). Если правонарушение признают уголовным наказанием, то наказание будет еще более суровым. В этом случае придется заплатить штраф в размере более 75 тысяч шекелей (примерно 1,4 миллиона рублей).    


Законопроект дает право полицейским выписать штраф всем, кого они застали на месте правонарушения. И они даже не будут спрашивать, как граждане оказались в притоне и чем там вообще занимались.    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка с протезом ноги стала прекрасной танцовщицей Места, где можно подцепить заразу Изнасилования и педофилия во имя Иисуса: жуткая правда о секте «Дети Бога» Когда работаешь на износ У пересекающего Атлантику детского кораблика садятся батарейки Шутки и мемы 28.11.2023 Тайна водосточной трубы Самые нелепые и странные фобии Подлинная жизнь эскимосов в начале ХХ века Утро московского бизнесмена началось с гранаты Что прячется под маленькой волной? Пробили до какого года Путин будет у власти