8 января 2019 года в 18:42

Парень, страдающий от ожирения, целыми днями ест и играет в видеоигры

34-летний Кейси Кинг (Casey King), житель штата Джорджия, США, является безработным и живёт со своим отцом, который полностью его обслуживает.                                    




"Я просто буду есть, пока не умру, - рассказывает он. - Обычный день для меня - это проснуться около 12, выяснить, что я могу немедленно съесть, а затем телевизор, видеоигры, кровать. Не так много активности."    



При этом парень не только целыми днями играет в видеоигры, но и всё это время сидит обнаженным, так как в одежде ему некомфортно.




"В Джорджии жарко, а вся моя одежда тесная и плотная, поэтому я просто сижу обнаженным и расслабленным, как только могу, и никто меня не беспокоит - дверь закрыта, всё хорошо", - объясняет он.    


Игровое сообщество стало для него безопасным пространством, потому что позволяет скрыться подальше от повседневной жизни.


"В Джорджии жарко, а вся моя одежда тесная и плотная, поэтому я просто сижу обнаженным и расслабленным, как только могу, и никто меня не беспокоит - дверь закрыта, всё хорошо", - объясняет он.    



Игровое сообщество стало для него безопасным пространством, потому что позволяет скрыться подальше от повседневной жизни.




"Меня приняли во все эти миры виртуальной реальности и игровой мир, в котором я нахожусь, - сказал он. - Никто не видит меня. Это мой мир, где я могу быть тем Кейси, которым хочу быть."    



Парень признается, что его жизнь сложилась не так, как он себе представлял.




"Мне бы никогда не пришло в голову, что в 34 года я буду жить с отцом и у меня не будет работы, не будет денег и я просто целыми днями буду играть в видеоигры и есть", - рассказал он.    



По словам Кейси, он всегда был "крупным ребёнком" и в конце средней школы весил больше 130 килограммов. После выпуска парень начал работать в нескольких ресторанах и часто в них ел.




"Тогда я весил около 220 килограммов и мне становилось слишком трудно работать, поэтому я бросил работу, - вспоминает он. - Моя мама сказала, что "чтобы жить в этом доме, ты должен иметь работу", поэтому она выгнала меня. Единственное место, куда я мог пойти, это был дом моего отца, поэтому я отправился к нему."    



С переездом Кейси к отцу, его вес продолжал увеличиваться, так как любящий родитель потворствовал сыну, закармливая его всем тем, что он любит.




"По сути, он знал единственную вещь, которая делала меня счастливым - еду, поэтому мы просто ели как короли, причём наихудшим образом - пицца, курица, японская еда, еда на вынос", - сказал он.    



Кейси признаётся, что пару раз застревал в душе. Однажды он сидел там около 9 часов и не мог позвать отца на выручку. После этого отец купил сыну большую металлическую купель, которую установил на задней террасе.




"Сейчас я купаюсь снаружи в этой купели, потому что физически не могу купаться в сидячей ванне или стоячей душевой кабине, - объясняет Кейси. - Поскольку я очень крупный парень со складками, мне приходится двигаться почти как свинья и валяться и переворачиваться, чтобы дотянуться до задней части моей ноги."    



В то же время отец парня соглашается с тем, что ему очень сложно заботиться о взрослом сыне.




"Это надоедает и я от этого устаю. Он должен быть более активным, но это не так, - говорит мужчина. - Я жду от него помощи и я не должен этого делать, но я делаю. Я люблю его до смерти. Он мой сын и я чувствую, что обязан за ним ухаживать."    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Погиб во время неудачного сюрприза Загадочная история джинсов MONTANА Подборка интересных и веселых картинок 30.03.22 Сдали нервы. Водитель выкинул чиновника из служебного  авто «Хруст французской булки». Или какими отбросами питался простой человек до революции Каждые пять лет эти пятеро друзей повторяют снимок, сделанный в 1982-м Подъехал спойлер на 2024 77-летняя американка вышла замуж за 23-летнего парня после двух недель знакомства Таец, живущий в пещере, хвастается фотографиям туристок, которых ему удаётся завлечь в своё логово 25 замечательных вещей, сделанных своими руками 20 распространенных заблуждений, в которые мы привыкли верить Мотоциклист серьезно пострадал в ДТП с «Жигулями» на юге Петербурга