9 января 2019 года в 22:06

"Санта-Барбара" была личной драмой длиной в 10 лет для актера, сыгравшего роль Круза Кастильо

Эй Мартинес известен в России как исполнитель роли Круза Кастильо, родился 27.09.1948 г. Полное имя актера Адольфо Ларруе Мартинес III, точно так же звали отца и деда будущей знаменитости. Чтобы не путаться в именах, мальчика дома стали называть Маленький Эй. Спустя годы, оригинальное имя становится сценическим псевдонимом актера.                                    




Его экзотическая внешность объясняется многонациональной кровью. Предками Мартинеса по линии отца и матери были индейцы, испанцы и мексиканцы. Отец актера учитель, мать простая домохозяйка. Мальчик вырос в многодетной семье. Детям с малых лет прививали трудолюбие. Мартинес считает это качество своим главным достоинством, и благодарен своей матери за воспитание.
В школьные годы он выступает за баскетбольную команду и играет в рок-группе. Музыкальное увлечение настолько понравилось юноше, что он стал вплотную заниматься вокалом и брать уроки у преподавателя. Первая слава к Мартинесу пришла уже в 12 лет, когда он выиграл конкурс юных талантов в Голливуде.
После школы Эй принимает решение обучаться актерскому мастерству в Лос-Анджелесском университете.
В начале карьеры были съемки в эпизодах, затем появились первые художественные роли. Переломным моментом в творческой деятельности стало перевоплощение в образ Круза Кастильо.
Миллионы зрителей по всему миру следили за романом обычного полицейского и дочери миллионера. Для Мартинеса и Марси Уокер (исполнительница роли Иден) их 10 летнее сотрудничество стало настоящим испытанием.    


от что говорит о тех временах Эй:
-Я очень любил Марси. Марси очень любила меня. Думаю, что ни с кем другим и никогда мне не удастся больше установить такого глубокого контакта. Мы зависели друг от друга в течение такого длительного времени, при таких сложных обстоятельствах, что стали по-настоящему близки... Но я тогда был женат, и мне ничего не оставалось, как научиться после близости с Марси на экране, вне его становиться ей просто другом. Это было непросто, потому что наши тела просили продолжения. Но я вовремя сказал себе "стоп". И Марси помогла мне в этом, хотя в то время и не была замужем. Я очень благодарен ей за это. Она сохранила мне семью, которая для меня самое главное в жизни    


После сериала перед актером открылись новые горизонты в работе. Он до сих пор востребован и снимается в кино по сей день. О "Санта-Барбаре" вспоминает с теплом:
До "Санта-Барбары" я играл либо каких-то подонков, либо их жертв. Полицейский Кастильо - моя первая положительная роль.
Да, она ("Санта-Барбара", прим. автора) не только принесла мне известность, но и изменила в лучшую сторону. Если бы не этот сериал, возможно, я не был бы сейчас тем, кто есть. Круз стал самым главным моим учителем.
С Марси Уокер Эй поддерживает дружеские отношения, и признается, что с интересом следит за ее личной жизнью.
Пройдя через огонь, воду и медные трубы, надо отдать должное его жене, Лесли Брайанс. Супруги сохранили семью и воспитали троих детей.    






Эй на удивление общительный и жизнерадостный человек, славится своим гостеприимством. Двери его дома всегда открыты для друзей.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Озеро Баскунчак — бесконечное месторождение соли Древнее искусство муррина: картины из стекла, которые нарезаются как буханки хлеба 6 возможных конфликтных ситуаций в ресторане и как из них выйти Департамент транспорта Кентукки заплатит автомобилисту $150.000 за отказ выдать номерные знаки «Я Бог» Как создавались Интересные факты на все случаи жизни Ежедневные поездки пассажиров по всей Мексике на аэрофотоснимках Алекса Картахены Столичным ГИБДД задержан водитель, совершивший 560 нарушений с начала этого года Почему все русскоязычные дворники в одночасье были Поддал копоти в буквальном смысле Прикольчики Лесные коты, разновидности