9 января 2019 года в 13:15

Ледовое побоище

Если один игрок покажет неприличный жест русскому хоккеисту, то вся команда может огрести, можете не проверять.                                    





В Белоруссии на хоккейном молодежном турнире один из соперников российской команды "Русь" в какой то момент первого тайма показал неприличный жест, за что огреб сам "смельчак", а с ним и добрая половина словацкой команды "Банска".
Вспоминая себя молодого, если бы мне кто то  показал что нибудь подобное, я бы не задумываясь постарался вырвать тот палец, которым мне попытались такое продемонстрировать. А тут еще и вся команда поддержала, значит было за что мутузить несмышленых соперников. Урок на будущее, что можно делать на игровой площадке, а чего лучше даже не замышлять - на лицо. Вот только воспользуются ли словаки этим уроком - это вопрос риторический.
Видео в Ю-Тубе от компании "Спорт-Экспресс" называется:
"Cумасшедшее побоище русских и словацких хоккеистов. Полная версия"    


Матч между командами "Русь" (Россия) и "Банска Быстрица" (Словакия) навсегда останется в памяти 16-летних мальчишек обеих команд. А все потому, что закончился он массовой дракой, которая случилась уже на 12-й минуте встрече. К этому моменту словацкая команда вела в счете 2:1, а сама игра изобиловала большим количеством стычек и провокаций.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Типичный владелец нового Айфона Чеченец был вынужден извиниться за избиение блогера, после того, как об этом узнал Кадыров Вниз не смотри! Наши моряки утёрли нос морякам США!!! Посмотрите на это Селёдка под шубой, космонавты и Лобода: новый клип лидера Rammstein Авария дня. В Удмуртии пьяная автомобилистка в возрасте устроила ДТП Мальчику запрещали рисовать в школе, но его талант оценили в другом месте Позор ради денег Узбек нарисовал себе права,согласно которым ему Джипер наказывает обочечников, с помощью своего переднего бампера