9 января 2019 года в 17:18

Врачи два часа доставали из мужчины баллончик освежителя воздуха Glade

40-летний житель Доминиканы подвергся экстренной операции после того, как в его заднем проходе застрял баллончик освежителя воздуха Glade. Сообщается, что на операционный стол бедолагу привела неудачная секс-игра.                                    




По словам жены пострадавшего, это она использовала баллончик Glade не по прямому назначению... но исключительно по просьбе своего благоверного.    


Мужчину срочно доставили в больницу имени Франсиско Москосо Пуэлло в Санто-Доминго. Врачам понадобилось около двух часов, чтобы извлечь посторонний предмет.
Имя мужчины не называется. Представители больницы сообщили, что пациент стабилен и восстанавливается после операции.    


В заявлении также говорится, что подобные случаи не редкость, но обычно врачам приходится вытаскивать секс-игрушки, бутылки, деревянные или пластиковые предметы, длинные овощи. С освежителями воздуха они имеют дело гораздо реже.
Консультанты по вопросам здравоохранения считают, что введение предметов в организм для сексуального удовлетворения является потенциально опасной практикой, которая может повлиять на здоровье и долгосрочную сексуальную жизнь. Такие эксперименты с небезопасными предметами могут вызвать кровотечение, повреждение кишечника или другие травмы.    


Да, случай не единичный. В основном тут удивление вызывает выбор самопального дилдо... Вот реакция соцсетей на эту новость:



"Что за люди пошли... Кто ж покупает освежитель с ароматом яблока и корицы?"





"Зато пукать теперь будет фиалками"




"Везучий засранец... Теперь он может пускать газы где угодно и когда угодно!"


"Был точно такой же эпизод в "Анатомии страсти". Я не шучу, можете проверить"




"Несколько экстремальный способ скрыть свою привычку портить воздух!"


"Типичный мужчина. Чего от него еще ждать"




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Остаться человеком в аду — фотографии войны от которых сжимается сердце В Петербурге на Avito выставили на продажу ребенка Игра на пипе Смешные комментарии из социальных сетей-48 Соседи помыли и расчесали несчастного бездомного. После преображения его просто не узнать Это интересно: Почему непальские мужчины ходят за ручку? Заброшенный советский санаторий Шутки и мемы 16.01.2024 Смешные картинки Негодяй получил 7 лет тюрьмы за нападение на 12-летнего танцора Как в «лихих» 1990-х: в Петербурге киллер выстрелил в жертву на глазах у школьников