11 января 2019 года в 05:23

Британский миллионер более 20 лет воспитывал чужих детей

Ох, не зря многие богатые мужчины настаивают на прохождении ДНК-тестов после рождения в семье ребенка. Эта невыдуманная история лишний раз подтверждает поговорку: "Доверяй, но проверяй"!                                    




Британский миллионер более 20 лет считал себя отцом троих детей, и лишь после развода с женой выяснил, что они не его.    


Владелец компании MoneySupermarket Ричард Мейсон и после развода принимал участие в воспитании своих троих детей от первого брака. Лишь когда в новой семье им с женой никак не удавалось завести ребенка, мужчина прошел обследование, на котором выяснилось, что он бесплоден с рождения.    


Экс-супруга Мейсона уверяла его, что врачи просто ошиблись , однако после ДНК-теста стало очевидно, что никакой ошибки нет. 19-летние близнецы и их 23-летний брат не являются детьми бизнесмена.    



Кейт Мейсон, первая жена бизнесмена




Узнав о многолетнем обмане, Мейсон подал иск к своей бывшей жене о компенсации в размере £250 тыс. (более 21 млн рублей).    



Ричард Мейсон со своей новой супругой




Эти судебные тяжбы здорово испортили его отношения с сыновьями, двое из которых отказались общаться с отцом, а третий написал ему письмо с благодарностью за все, что он сделал в его жизни. Юноша отметил, что всегда будет считать его своим родным папой.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нелюди из Абакана разгромили соседям мебель Подборка автомобильных приколов Загородный дом для отдыха у моря в Новой Шотландии Восстановление старого автобуса Ikarus 55 Lux Бодипозитив победил: Victoria’s Secret отменила своё легендарное шоу Лайфхак: как починить сломанную молнию вилкой Ростовчане Санек и Толян задержали карманника в Италии 20+ питомцев, которые познают искусство селфи Опять про Луну Дуракам нет покоя В Воронежской области всадник на лошади врезался в машину Бандит попытался украсть велосипед, но бдительные охранники настигли его