12 января 2019 года в 06:46

Бетонная дорога на отвесной скале

Гора Шифу в Китае, рабочие-"камикадзе" прокладывают дорогу. Пешеходная дорожка должна протянуться на 3 километра. А строят ее на отвесной стене. Вбивают штыри в камень, бетонируют... Это будет самая длинная экскурсионная дорога в Китае.








Один из рабочих, сорокавосьмилетний Ю Чжи, который уже десять лет занимается строительством объектов на высокогорных проектах, рассказывает: "Молодые парни не хотят идти на эту работу, поскольку мы должны находиться далеко в горах в течение многих месяцев, а иногда даже лет".


В обязанность Ю Чжи входит самая тяжелая и опасная часть работы - он просверливает отверстия, в которые вбиваются балки, на которых крепится дорога.






Постройка пешеходной экскурсионной дороги на горе Шифу осложняется тем, что гора поднимается абсолютно вертикально под углом 90 градусов, в ней нет никаких ниш или выемок.




















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Фильмы, которые были сняты во время ВОВ Исторический винегрет прошлого 9 марта Имам из Уганды жестоко обманулся в своей молодой жене и потерял работу Страшные последствия покраски волос Кто-то в Нью-Йорк, а кому Бишкек милее Невероятные прапрадедушки для нашего передвижения Оригинальное интервью у мисс Финляндии 2021 В Лос-Анджелесе бронированный В столице школьник набрал 400 баллов за ЕГЭ Интересные фотографии, сделанные на Филиппинах