12 января 2019 года в 06:03

В Верхней Пышме таксист избил пассажирку за то, что она нагадила ему на сидения

В Верхней Пышме женщина написала заявление на таксиста Яндекс Такси, за то, что он якобы избил ее после поездки. Об этом сообщает сайт Пышма.Инфо. Но следователи не спешат заводить уголовное дело.                                    





Гражданка давно известна тем, что постоянно гадит на сидения такси и местные таксисты никогда не берутся ее подвозить. Ее телефон в черном списке местных служб такси - сообщили в одной из служб такси журналистам. Для чего она это делает, остается загадкой.
Но Павел так зовут таксиста, не местный, он привез пассажира из Екатеринбурга. В этот момент его заметила Наталья (потерпевшая прим. редакции). Она проголосовала и он решил ее подвести, при этом цену назначил городскую, но Наталью не смутила цена в 3 раза выше стандартной по городу. Она села в автомобиль.
Далее со слов Павла, после пяти минут поездки, на пассажирском сидение начались шорохи, но он не обратил на это внимание, мало ли, чем там занят пассажир. Тем более было уже темно и не понятно, что там на заднем сидении автомобиля происходит. Я и не мог даже подумать, что она там делает. В это время девушка готовилась, она сняла штаны. После характерного звука он обернулся, но уже было поздно, дело было сделано и пассажирка принялась убегать.
После этого водитель догнал девушку и начал избивать, но вовремя подоспели местные жители и отбили "засранку" от таксиста, они же и вызвали полицию.
Полиция отказывает в возбуждении уголовного дела, так как данная гражданка занимается подобными действиями не первый год и на нее уже написано больше 10 заявлений за подобное хулиганство от местных таксистов.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему старые? Это ж вроде недавно... Аааааааааааааа!!!⁠⁠ В Москве задержали трансгендера и сожителя скандально известного Хилми Фокс Почему экономика Германии настолько сильна? Почему фисташки такие дорогие Московский почтальон годами приносил 84-летнему мужчине пенсию купюрами из «банка приколов» Девочку обижали в садике, но у неё нашёлся защитник. И не кто-то там, а сам Бэтмен! Кот Зорро Отзыв на фильм Тест: угадайте десерт по его описанию Симптомы, указывающие на нехватку витамина D 13 фантастических идей использования старого холодильника Каннибализм и выносливость: на что ещё способны божьи коровки