13 января 2019 года в 17:21

Развесистая клюква

Сериал Criminal Minds - вполне приличный. Но во втором сезоне речь зашла о русских. И конечно, как всегда, начался тотально-фатальный пиздец.
Время действия - 2004 год. Русская эмигрантка, девушка лет 30-ти с типичной фамилией Чернусь, показывает агенту ФБР семейные фото:
- Это мои братья, они умерли от дифтерии (!!!!), когда мы жили в СССР. Андрею было 4, Сергею 6, мне 5.
- Мне жаль.
- А это мой дедушка. Он был членом правительства. Но когда развалился Союз, его, конечно, арестовали.
- Он что, был преступником?
- Для новой России - да. Через год он умер в тюрьме. Мы к тому времени уже три года жили здесь. Сбежали в 98-м. (!!!!)
- Вы сбежали?
- Тайно пробрались на грузовой самолет. Отец никогда не верил, что демократические реформы спасут Россию. И оказался прав. Но он не знал, что мафия доберется до нас и здесь.

А страшная русская мафия отрезает пальцы и говорит: "Он всьо равно сдохньет. Йа с удоволствием разрьежу тебья на куски".
Я тоже хочу написать сценарий сериала про американцев. Ну хоть для одной серии.
"Это мой папа, он был ковбоем. Но в 2005 году оседлал дикого быка, ускакал в прерии, и его там подстрелили апачи. А это мой дедушка, ветеран войны между Севером и Югом. Он воевал на стороне конфедератов, и уже совсем старенький. А это моя мама, она вчера сбежала в Мексику, потому что ее преследовал Аль Капоне. А это Джим, наш раб. Полгода назад его линчевали, потому что он негр".
Блядь.
© Диана Удовиченко
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пиратская версия Они же на это сами подписались... Типичные проблемы нетипично низкого мужчины Ёбушки Питерские страшилки Фигурное катание Стандартная женщина Все должно было быть хорошо! Должок Когда хочется, чтобы тебя пристрелили Здравствуй *опа Новый Год