13 января 2019 года в 09:55

5 испорченных первых свиданий

Костя, свидание №1
В Интернете - уверенный в себе спортсмен.
В реале - договорились встретиться на остановке (живем рядом). Приходит с цветами. Стоит боком. Разворачивается - на все лицо ВОТ ТАКОЙ шрам. "Привет, я - Костя, а это мой шрам". Костя, это было не смешно, чесслово. И дело не в шраме. Что я должна была сказать? "Рада видеть вас обоих, ты круто умеешь пользоваться фотошопом?" Цветы я взяла, но свидание кончилось тут же.                                    





Саша, свидание №2
В Интернете - скромный, слушает Scooter, пишет с ошибками...
В реале - свидание в кафе. Много вина. Еще вина. Еще вина. "А твоя грудь... ик... настоящая? Ик... И ты ваще... ик... такая красотка". Саша, прости. Ты парень хороший, но "выпить, чтобы расслабиться" и "напиться вусмерть" - это немножко разные вещи.
Саша №2, свидание №3
В Интернете - скромный... уже подозрительно.
В реале - я не помню, о чем он говорил, это было не свидание, а шоу "Выжить любой ценой". Саша, я тоже очень люблю чеснок, но перед свиданием его есть точно не стоило. Эх, он был самый симпатичный из всех...
Юра, свидание №4
В Интернете - интерн-врач, циничный, черный юмор и все такое.
В реале - "я такой офигенный специалист, а уж сколько я трупов повидал, я тебе щас про каждого расскажу и с подробностями. Ты можешь пока есть. И, кстати, вот мой диплом, чтобы ты не подумала, что я вру". Юра, те два слова, что я ухитрилась вставить в твой поток цитат из заключений о смерти, были "принесите счет", а не "как интересно".
Вадим, свидание №5
В Интернете - писатель.
В реале - нет, он не рассказывал мне о поклонницах и своих сюжетах. Он просто не смог прийти и позвонил мне ПОСЛЕ того, как я проехала полгорода в кафе, где у нас было свидание. И так ДВАЖДЫ, так что считается, что у меня было и свидание №6. Вадик, ты в бане. Навсегда.
Надеюсь, кому-то везет больше. Но я с Интернет-кавалерами теперь буду встречаться только после тщательной проверки видеосвязью. В полный рост и после часовой беседы экран в экран. Чтобы сразу видеть, с чем имею дело. И мой совет мужчинам - не пытайтесь сразу вывались на девушку все ваши достоинства и недостатки. То, что она согласилась прийти на встречу, еще не значит, что она вами покорена. Ну будьте же романтичнее!    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Папик? Нет Один к одному! Что делать если жена часто ходит в ванную, закрывается там и приходит с красным лицом Исповедь пивного алкоголика Друг Шлем эльфийского короля Не спеши Что это за глупая мода? Вычурные имена! Когда дома котята Хитрая жена Доступные русские и недоступные иностранки Байки репетитора. Света