15 января 2019 года в 02:24

Медбрат случайно оторвал ребенку голову во время родов

В одном из госпиталей Индии медбрат родильного отделения, помогая женщине во время трудных родов, так сильно потянул за ноги младенца, что разорвал его пополам. Медицинский работник попытался скрыть следы преступления, но врачи госпиталя, спасавшие мать, раскрыли страшную правду.                                    







Медбрат одного из индийских госпиталей, помогая женщине в родах с тазовым предлежанием, так сильно потянул туловище ребенка, что разорвал его пополам. Тельце младенца осталось у него в руках, а голова - в матке роженицы. Неудачливый медбрат тут же попытался скрыть следы преступления. С помощью своего коллеги он отнес тело младенца в больничный морг, а мать отправил в соседний госпиталь, заявив, что она нуждается в более квалифицированной помощи. Отец ребенка, по утверждениям индийских журналистов, не был проинформирован о случившемся.
Врачи госпиталя Уммед в Джодхпуре, куда была отправлена пациентка, полагали, что ей требуется срочная операция по удалению неотделившейся плаценты. Однако в ходе операции они обнаружили в матке голову младенца и сразу поняли, что случилось страшное.    


Врачи госпиталя Уммед тут же информировали родственников женщины о том, что они обнаружили. Сама женщина продолжает находиться в госпитале, за ее жизнь борются врачи. Дело было передано в полицию, которая завела дело на двух медбратьев клиники, где рожала женщина. Пока они, однако, продолжают оставаться на свободе. По словам медиков, этот случай можно оценить как экстраординарный.
Муж роженицы, по имеющимся данным, уже подал официальную жалобу. Он обвинил двух медбратьев в том, что они были пьяны во время родов его жены. "После того, как мы потребовали отдать нам ребенка, нам отдали его туловище без головы", - говорит он.
Расследование по данному шокирующему делу будет продолжено.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Установлен новый рекорд тепла в Антарктиде Чемпионат Мистер и Мисс Мускул Бич прошел в Калифорнии Объявление: квартира напротив Москва-сити Mercedes-Benz 600 SGS Royale — уникальный лимузин, который не только удлинили, но и расширили Кого и за что вешали в Советском Союзе Немного позитива и юмора Самый большой водопад в России Коротко из Поднебесной. Новости смертной казни Пять видов оружия, которые на сегодняшний день есть только у России #яжемать пришла жаловаться на бесплатную квартиру Должен ли был велосипедист, с учетом тротуара без велосипедной дорожки, слезть со своего железного коня? Верховный суд дал разъяснение, когда нельзя увольнять сотрудника за прогул