16 января 2019 года в 20:56

Молодой любовник

Любовь ученика к учительнице. Впрочем - не так уж редко. Взять хотя бы известный пример Макрона и его жены. А ведь она была замужем за банкиром, имела счастливую семью, детей. Но вспыхнувшее чувство, и настойчивость юного Эммануэля, смели все на своем пути.
"Вы не смотрите, Таня, что я учусь в десятом, и чьто еще гоняю по крышам голубей. Вы извините, Саша, что я грубил когда-то. А вот теперь люблю Вас, люблю Вас, хоть убей!" Вспомнилась мне эта песня, и почему-то - годы моего преподавания в техникуме, когда мне было двадцать два, а моим ученикам, только что вернувшийся из армии - по двадцать.
Сама тема любви между женщиной и мужчиной, моложе нее, сейчас очень актуальна. Часто успешные, состоявшиеся в жизни бизнес--вумен в погоне за карьерой, благосостоянием, успехом, как-то не заметили, что дело подошло к сорока. А то  и больше, а его, любимого, родного, с надежым плечом, в жизни все нет.

Женщина будто приезжает после долгого отсутствия в родной город, в котором все осталось по-прежнему, и остро чувствует, как изменилась она сама. Так и в ее жизни - окружение живет-себе по-старому, а ей уже нужен новый человек - "под нее" новую. И зачастую ровесники, ведущие размеренный диванно-пивной образ жизни совсем не в писываются в мыслеформу идеального мужа, любовника, спутника.
Молодые мужчины - они априори подходят, уже в силу своей молодости. Успешную, яркую, креативную, ухоженную даму так и тянет к "молодому телу". И часто при этом некогда "зацикливаться" на душе будущего избранника. Женщина использует все уловки, прикладывает все силы, чтобы окрутить, захомутать и удержать "юного бога". И по началу вроде все ладится. Пока античный бог не разгневаеися.
Произойти это может довольно скоро, так как обожаемый, и всячески задабриваемый друг быстро начинает наглеть. Наша бизнесвумен-мамочка совсем уже ничего не понимает, не видит, не слышит, и уходит в дальнее плавание от себя. Она просто теряется, хотя в бизнесе продолжает быть акулой. Но зарвавшийся молодой друг может напрочь разрушить ее, с таким трудом выстроенную, жизнь.
Если френд уходит, женщина может впасть в жуткую депрессию, что незамедлительно скажется на деловой сфере, негативно отразится на внешности.Часто в этом случае приходится обращаться за помощью к психологу, так как удар слишком силен нанесен внезапно и безжалостно. Нашим красавивицам-умницам следует более тщательно подходить к выбору креативного друга - в смысле его качеств, сопряженных со значительной разницей в возрасте. Понятно стремление к лучшему, но надо понимать, что иногда лучшее - враг хорошего.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Школы готовятся к 1 сентябрю Куда исчез Датычё Забыл Сахарок Мама, меня убивают Всего один раз К вопросу о власти и ее Слово не воробей Ненавижу корпоративы Как правильно выпивать и флиртовать с россиянками Не в деньгах счастье Упс