17 января 2019 года в 13:14

Бездомный нашел почти 20 тысяч долларов и не оставил их себе

Он хотел получить еду, нашел крупную сумму денег и поступил с ней совершенно неожиданно для бродяги.                                    





32-летний Кевин Бут, который живет несколько лет на улице в городе Самнер (США), как обычно он это делает, пришел в банк продовольствия, чтобы взять себе еду. Но неожиданно нашел на пороге заведения деньги в пакете. Мужчина не забрал их себе, как это могло бы случиться, будь на его месте кто-то другой. Он дождался, когда откроется благотворительная организация и отдал пакет сотруднику.    


У Кевина было искушение оставить деньги себе, но он переборол его. Как потом оказалось, парень отдал благотворительной организации 17 тысяч долларов. Предположительно, их кто-то оставил в качестве пожертвования организации, но ее сотрудники все равно решили передать деньги полицейским.    


Правоохранители 90 дней пытались установить, кто именно оставил деньги. Спустя это время за наличными никто не пришел, поэтому находку снова отдали благотворительной организации. Она решила поблагодарить Кевина и теперь периодически готова давать ему продовольственные карточки, а еще он получил сертификат гражданина. Немного неравноценный обмен, но, с другой стороны, раз он сам отдал деньги, то и подарки будут отличным вариантом для бездомного человека.    


Уехать из леса, где Бут живет в палатке, он отказался. Но это не остановило волонтеров в их стремлении сделать ему добро. Они собрали для парня теплую одежду и обувь.    
Бездомный американец Кевин Бут, проживающий на улицах города Самнер в штате Вашингтон, нашел сумку с $17 тыс. и отдал ее в местный благотворительный фонд.Директор фонда Анита Миллер передала сумку в полицию, однако ее владелец так и не объявился.https://t.co/h9qVAzpKdn- Телемастер Игорь (@Telemaster68) December 7, 2018

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 29.11.21 В Чечне нашли Ноев Ковчег: видео Бывают в жизни огорчения (23.06.21) Природная красота: инста-подборка, после которой вы не усидите дома и поедете в ближайший парк Топ-10 фильмов для семейного просмотра Россияне переходят на самокрутки? Улыбка и мужество: стюардессы, которые совершили подвиг во имя жизни людей Смешные и познавательные картинки Трейлер фильма Самый старый в мире Porsche уйдет с молотка за $20 млн 10 звезд, которые к удивлению многих все еще живы