19 января 2019 года в 16:28

Маленькая девочка с трудом удерживает в руке фломастер, но рисует получше взрослых

Видео с малюткой из Китая, которая рисует мультяшных животных, поразило пользователей соцсетей. Фломастер слишком велик для крохи, но она умело и очень быстро, без помощи родителей, изобразила в альбоме котиков. Тот самый случай, когда ребенок, еще толком не умеющий разговаривать, рисует лучше многих из нас.                                    





Дети рисовать, как правило, любят. И не страшно, что мамы в их рисунках выходят кривобокими, а папы и вовсе напоминают шкафы на ножках - родители готовы умиляться любой каляке-маляке своего чадушки. Но в этом случае, малыш получает вполне заслуженные комплименты.    


Появившееся в сети видео поразило пользователей - неужели такое может быть в реальности? Крошечная малышка, зажав в кулачке фломастер, быстро-быстро рисует мультяшных персонажей.    


Получается у нее настолько круто, что многие взрослые только вздыхают, вспоминая, что так до сих пор и не умеют рисовать. Ну, если не считать кривобоких домиков и ромашек.    


Правда же, очень круто?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ну теперь точно аварий не будет Еще не бросили курить? Готовьте денежки! Даже дети знают, каких девушек не пускают на дискотеку Это так чудесно, что даже чересчур По яйцам бей! В Саратовеконфликт на дороге закончился опрокидыванием одного из автомобилей В Астраханской области задержали девушку с чемоданом черной икры В Китае водитель оказался под колесами грузовика, когда пытался остановить его своим телом Шагающий велосипед хочет породниться с животным миром 100 кг экстази и немного гашиша: В Белоруссии задержали россиянку с рекордным количеством наркотиков «Где я, бл**, оказался!»: в Ирландии прошли похороны, на которых все смеялись Мир глазами пьяного водителя