20 января 2019 года в 17:01

Кто завоевал сердце дочки Арнольда Швар­це­нег­ге­ра?

28-летнюю девушку, которую вы сейчас видите на фото, зовут Кэтрин, и как вы уже могли догадаться, она является дочерью Арнольда Швар­це­нег­ге­ра. А сегодня стало известно, что ее парень, с которым она начала встречаться в апреле прошлого года, сделал ей предложение, и она сказала ему "Да!". Как вы думаете, кто станет зятем Шварценеггера?





28-летнюю девушку, которую вы сейчас видите на фото, зовут Кэтрин, и как вы уже могли догадаться, она является дочерью Арнольда Швар­це­нег­ге­ра.






Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Счастливые концовки фильмов Что находится внутри сухого пайка Субботний алкогольный юмор Этот пес понял, как работает магазин, и теперь сам покупает себе печенье Лучшие цитаты и афоризмы от Владимира Меньшова о жизни, олигархах и власти (10 фото) Сдвоенная основная камера на смартфоне от китайцев В дачном посёлке из-за гирлянды сгорел дом вместе с бабушкой и внуками Блеск расизма на чёрной глазури пирожных: тихий ужас германских кондитеров Сотрудник ДПС попытался Он один всё понял Что там светит в темноте: навигационные огни в небе, космосе и на воде