21 января 2019 года в 11:25

Сын Шварценеггера воссоздал знаменитый снимок отца

Сын Арнольда Шварценеггера Джозеф Баена показал, что он тоже немножко железный. Парень поделился   в инстаграме  фотографией, на которой он точно воспроизводит знаменитую позу своего отца. И хоть яблоко всё же поменьше яблони в объёмах, Джозефа уже назвали новым Терминатором.                                    




У актёра и политика Арнольда Шварценеггера помимо четырёх детей, рождённых в браке с бывшей женой Марией Шрайвер, есть ещё внебрачный сын.
Джозеф появился на свет в результате кратковременной интриги Арни с домработницей Милдред Патрисией Баена, и отец не знал о ребёнке, пока тот не стал дошкольником. Сейчас парню уже 21 год, и многие отмечают его невероятное сходство с батей.    


Так же, как и звёздный папа, Джозеф увлекается бодибилдингом и регулярно ходит в качалку. У себя в инстаграме парень постоянно выкладывает фото и видео из тренажёрного зала.    


И кажется, Арни всегда рад помочь сыну в его физическом самосовершенствовании. На 17-й день рождения Джозефа Шварценеггер поделился снимком с трогательной подписью, на котором они вдвоём тягают железо.
"С днём рождения, Джозеф! Ты - замечательный сын и отличный партнёр по качалке. Ты становишься сильнее и умнее с каждым годом, и я так тобой горжусь. Я люблю тебя."    


Впрочем, парень не прочь похвастаться мощными мускулами не только в качалке и не только с батей.    


А недавно Джозеф почти идентично воссоздал позу отца с фотографии 1976 года, которая является одной из самых знаковых и известных в карьере железного Арни. Снимок был сделан сразу после того, как бодибилдер в шестой раз подряд выиграл конкурс "Мистер Олимпия" - международное соревнование по культуризму.    


Хоть у Джозефа не было однотонного фона и интимного освещения, да и размерами он до бати пока не дотягивает, получилось всё равно очень похоже. Особенно если принять во внимание, что причёски у отца и сына тоже почти одинаковые.    


Подписчики Джозефа в комментариях поразились невероятному сходству и решили, что Арни должен гордиться чадом. Также некоторые напророчили молодому Баене несколько вариантов развития будущего после таких фоток.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

30 шедевров от мастеров с альтернативным чувством прекрасного Трейлер фильма СБУ рассекретила документы о катастрофе на Чернобыльской АЭС Фантастическая внушаемость, немыслимая наивность или что-то еще: почему верят в заряженную воду и вышки 5G Подборка интересных и веселых картинок 28.02.21 Подборка забавных и ностальгических твитов (19 фото) Климатические активисты забрались на стеклянную пирамиду Лувра в Париже Оставленные людьми места на фотографиях Маркуса Экке Ви Канте Смешные и познавательные картинки Кристина Агилера: певица, мать, актриса и вечная соперница Бритни Спирс (15 фото) Мальчик решил помочь автовладельцам почистить их машины