23 января 2019 года в 07:00

В российской семье живёт огромный одомашненный медведь

В видео, которое вы найдёте ниже, видно, как медведь обнимает своего хозяина, когда они оба смотрят в окно.




Данный ролик, заснятый в России, с момента публикации был просмотрен сотни тысяч раз. И вы знаете, в любой другой ситуации всё это действо могло бы для мужчины очень плохо закончиться, если бы с ним рядом не находился его одомашненный медведь Семен.
Молодой 2-летний медведь проживает в семье Светланы и Юрия Пантелеенко из Московской области, Россия.На кадрах медведь входит в комнату на четвереньках. Когда же косолапый замечает мужчину, стоящего у открытого окна, он подходит к нему и встает на задние лапы. Затем видно, как животное облизывает лицо человека и обнимает его.


Семен - сын Степана, медведя, которого Светлана и Юрий Пантелеенко спасли в 1993 году из цирка в Санкт-Петербурге.Когда они впервые увидели Степана, у того не было меха, при этом он был настолько тощим, что у него выступали кости, которые скрывала лишь шкура. Сейчас ему 26 лет и он весит около 136 кг.Степан является "актёром": он снимался в рекламе и даже имеет свой собственный сайт.Светлана и Юрий Пантелеенко стараются регулярно публиковать фотографии и видео двух медведей на своей страничке в Instagram @svetlan_nko69, на которую подписаны более 145 тысяч фолловеров.


















https://instagram.com/p/Bs0Kba4lvti
©
  • profile
    Irisik
    21 мая 2019 года в 23:15

    Все равно опасная тварь, сожрет потом всех <lol

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девочки, записываемся на прогрев Правила воспитания детей от Ким Чен Ына, за несоблюдение которых родителям не поздоровится Максимальное возмущение Странные картинки pt92 Подборка интересных и веселых картинок 25.10.20 Новый тоннель и платформа с фантастическим видом на Ниагарский водопад BMW показал концепт беспилотного автомобиля M Next Модники из российского метрополитена 12.07.21 Смешные комментарии из социальных сетей-27 Не мой ты муж! Интересные вопросы обо всем на свете «А вокруг одни бараны»: в Забайкалье сняли пародию на сериал «Слово пацана»