24 января 2019 года в 09:56

Советское величие превратилось в постапокалиптическую пустошь: заброшенные города Кыргызстана

Когда-то промышленные города Мин-Куш и Иныльчек процветали в контролируемом советами Кыргызстане с огромными заводами, оживленными угольными шахтами и крепкими домами. Но после распада СССР в 1991 году, шахты закрыли, большая часть населения переехала и города стали похожи на постапокалиптические пустоши.




Голландский фотограф Тийс Бруккамп (Thijs Broekkamp) путешествовал по Центральной Азии, чтобы исследовать ее ландшафт, культуру, людей и историю. Он запечатлел рушащиеся фабрики, заброшенные машины и гниющие дома в пустынном ландшафте Кыргызстана.






















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Каменный лес» Мадагаскара Забавные переписки и нелепые ошибки, ставшие причиной конфуза В Австралию пришла зима, и 60 машин застряли в расплавленном асфальте Храбрые сердцем Правки, правки, правки. Пост о самом страшном кошмаре любого фрилансера С добрым утром! Юмор и перлы с просторов Интернета Прикольные картинки Кронштейн меняющий жизнь Купила платье в онлайн-магазине Премиальная мраморная говядина вагю Забавные снимки, которые заставят вас улыбнуться