25 января 2019 года в 01:18

"Стадо баранов": Кокорин в письме к фанату жестко высказался о россиянах

Скандальный футболист, все еще находящийся в СИЗО "Бутырка", продолжает общаться со своими поклонниками. В распоряжении одного из петербургских изданий оказалось его письмо болельщику, в котором Кокорин весьма нелицеприятно отзывается о мнении народа".                                    




2018 год стал для многих российских персон переломным. В частности, футболистам Кокорину и Мамаеву пришлось ответить за свои выходки. На смену пьяным похождениям пришла вседозволенность и ощущение, что они знаменитости и в любом случае окажутся "в белом". Оказалось, что это не так.    


Новый год хулиганы встретят за решеткой





После суда футболисты продолжают находиться в СИЗО "Бутырка". Нападающий "Зенита" Александр Кокорин не теряет связи с внешним миром и охотно отвечает на письма, которые присылают ему болельщики. В распоряжении  журналистов оказалось одно из них.  В нем спортсмен призывает не обращать внимания на "мнение народа" и даже сравнивает тех, кто критично относится ко всей скандальной истории, со "стадом баранов".    


"Это стадо баранов, что им скажут, то и говорят. Стыдно даже", - пишет Александр Кокорин. Очевидно, к баранам можно отнести и футболистов, с которыми выходили на одно поле спортсмены, а также их тренеров и других  авторитетных личностей. Среди них, разумеется, были и те, что считали - историю "раздули", но, согласитесь, за подобные же прегрешения любой другой смертный получил точно такое же наказание (если не больше). Так отчего к этим дебоширам из разряда футболистов должно быть иное отношение?    



А как считаете вы?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки в лосинах Сила подвела джедая Авария дня. Под Белгородом водитель «Логана» возомнил себя гонщиком и погубил своего пассажира Роскошный вагон необычного частного поезда Хорошие новости: воссоединение группы ABBA Странные картинки pt123 Валун из Саудовской Аравии озадачил интернет: силы природы или инопланетное вмешательство? Казак Тимофей Ящик: история жизни и преданности царского телохранителя В Перу нашли 73 мумии индейцев Уари Спичечные этикетки из СССР Новый универсал Lada Vesta NG SW Sport на  Женская сборная России по хоккею проиграла команде юниоров со счётом 0:16