25 января 2019 года в 18:47

Самообразование — бич современности! особенно бабское!

Пришел к выводу, что пока мужики - оплот человечества! - пырятся в ящик, спорят с другими мужиками, кто кого заборет и вообще, а также обсуждают политику и принимают судьбоносные решения за кого пойти голосовать этим летом, бабы в это время посещают тайные бабские курсы.
Что за курсы - в душе не ебу, потому что тайные, но результат налицо. В прошлом/позапрошлом годах бабы были как хуевые сеошники: ах, что за сумочка! какая красивая сумочка! я хочу сумочку! не хватает на сумочку! ах, что за сумочка! давай купим сумочку!
И так, бля, каждый день. Пока эту сумочку не купишь. Потом начинается сео-продвижение платьишка: вчера в магазине видала платьишко, ах, что за платьишко! замечательное платьишко, не могу без платьишка и опять по новой.
Только-только приспособился к словесной хуйне, научился пропускать мимо ушей, так случилась новая напасть! Похоже, открыли курсы НЛП (нейро-лингвистическое программирование). Теперь часа не проходит, чтобы не выебали мозг в ваззапе, в переписке, в телефонном разговоре и лично: расскажи, как ты по мне скучал, расскажи, как я тебе снилась, расскажи, как ты сильно соскучился и как меня хочешь и еще тысяча вариаций про то, как я тупой такой-сякой хочу её в разнообразных позах.

Блядь! Я просто трахаться хочу, обычным способом без вывертов, причем не каждый час и даже не каждый день. И совсем не хочу заниматься словоформами, которые залезают в мозг! Пару месяцев назад, хитростью и обманом, приспособился общаться междометиями, типа, я старый солдат, не знаю слов любви, давай в койку быстро, а то холодно! В остальное время - тупо молчал, типа хранил переживания в себе, весь такой задумчивый и романтичный.
При этом со страхом ожидаю нового учебного семестра. На какие курсы она теперь пойдет?
Что скажете, альфа-самцаны?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как купить аквариум по цене новой квартиры Очень забавный рассказ. «МЫ с женой решили купить животное» Как я дворником работать устраивался Неоспоримые плюсы одиночества Почему мужчины боятся 40 летних женщин? Даша-путешественница Новогодняя Настоящий мужчина и принцеждалка Татарское нашествие на стройку Кадры решают все Сотрудник воровал каждый день 4 месяца. Купил BMW и сел.