25 января 2019 года в 12:44

Воспитание через труд ( хорошие новости из Дагестана)

Жители Дагестана по достоинству оценили ролик с публичным наказанием трех парней, которые сознались в вандализме. Инцидент имел место на территории мемориального комплекса "Память" в центральном парке Кизляра, где молодые люди в возрасте 16-17 лет разрушили звезду Вечного огня на аллее Славы.                                    





Все трое парней являются студентами колледжа, и они уже принесли извинения жителям района, опубликовав их в социальных сетях.    


Помимо извинений, они вместе со своими родителями привели в порядок памятник, очистили плиты от надписей и убрались на территории парка.
Такая публикация вызвала бурную реакцию пользователей сети, а люди признали принятые меры весьма эффективными.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Захватывающая дух ПРЕМИЯ ДАРВИНА — 2017 Facebook забанил 26-летнего политика из-за фамилии Анус Складные ножи, которыми пользовались в армии Советского Союза и Российской империи Смешные и познавательные картинки Заколдую Самый необычный магазин в Венеции Ученые назвали напиток, который сильно разрушает зубную эмаль Концептуальные фэнтезийные иллюстрации от Shal.E 6 самых жутких мест на планете Картинки с надписями 21.08.2022 Москвич заступился за женщину в парке и теперь может попасть в тюрьму