25 января 2019 года в 20:56

Кристиан Бэйл решил завязать с резкими трансформациями веса

Кристиан Бэйл больше не будет изменять свой вес ради новых ролей. После последних съёмок в фильме  актёру пришлось стать не только упитанным мужчиной, но и обзавестись проблемами со здоровьем. Но если изучить карьеру Бэйла и посмотреть на трансформации его тела, то становится понятно, почему актёр решил всё так обрубить.                                    




Актёр Кристиан Бэйл говорит, что больше не собирается набирать и скидывать вес ради новых ролей. Такая мысль пришла к нему после съёмок в фильме "Власть", ради которого актёр набрал много лишних килограммов и изменился до неузнаваемости.
"Я больше не могу продолжать в том духе. Правда не могу. Моя смерть смотрит мне прямо в лицо."    


Усугубил ситуацию и Гэри Олдман, с которым Бэйл разговаривал во время съёмок во "Власти". Как утверждает актёр, он поинтересовался у Олдмана, сколько тому пришлось набрать для роли Уинстона Черчилля в фильме "Тёмные времена", на что Гэри ответил, что вовсе не толстел для этого. "Вот тут-то я и почувствовал себя полным идиотом", - добавляет Бэйл.    


И хотя Кристиан делится, что сыну очень нравился его толстенький животик, теперь он беспокоится о своём здоровье и больше не будет проводить никаких манипуляций с собственным телом. А таких у него было не так уж и мало. Например, вот так выглядел Бэйл в нормальном для себя весе, когда снимался в фильме "Американский психопат" в 2000 году.    


Уже через четыре года Кристиан получил роль в фильме "Машинист", ради которой ему пришлось похудеть до 55 килограмм.    


А для съёмок в "Бэтмене: Начало" актёру всего за год нужно было не только вернуться в прежний вес, но и набрать мышечную массу. И ему это удалось.    


Но уже через два года Кристиану вновь пришлось скинуть парочку десятков килограмм, чтобы сняться в фильме "Спасительный рассвет". Кажется, актёр не очень понимает, как лучше составлять график съёмок.    


Следующие метаморфозы Бэйла ожидали в 2005 году, когда ему вновь понадобилось потолстеть до 86 килограмм для съёмок в фильме "Тёмный рыцарь".    


Казалось бы, что на этом пора бы уже остановиться, но нет. Бэйл вновь похудел до 66 килограмм, когда играл в фильме "Боец" в 2010 году. Чувствуете, что теперь ему нужно два года для диеты?    


В 2012 году Кристиан вновь возвращается в продолжении истории про Бэтмена "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды", где предстаёт в своей привычной форме.    


Последние мучения Бэйла пришлись на фильм "Власть", который только должен выйти в 2019 году и из-за которого актёр и принял решение не играть со своим здоровьем. Кадры от папарацци говорят о том, что уже давно пора.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 26.12.20 Иногда нарисованным персонажам лучше оставаться в мультфильмах Что такое Инструкция 1945 года солдата США для общения с красноармейцем Девушки с прекрасными глазами Подборка интересных и веселых картинок 20.12.21 Интересные фото из Египта 1600 безжизненных глаз: жуткий японский парк Полностью функционирующие миниатюры Подборка забавных твитов обо всем (15 фото) Весёлый молочник: попавшего в ДТП новосибирского водителя облило с ног до головы краской Интересные фотографии времен СССР