26 января 2019 года в 18:45

Котовасия

"В канадском Фейсбуке собирают деньги кошке на операцию по смене пола. Кошка станет котом"
У меня все !!!





Жительница Канады собирает деньги на операцию для своей кошки по кличке Миттенс. Необычность ситуации в том, что она родилась гермафродитом: у животного есть как мужские, так и женские половые органы.
Как поясняет Коллин Кларк-Мерфи, живущая в канадской провинции Ньюфаундленд и Лабрадор, кошку подобрала на улице ее дочь, попросившая оставить найденыша дома. А о природной особенности питомца стало известно только тогда, когда кошку принесли на осмотр к ветеринару.
По словам владелицы, операция животному требуется из-за того, что кошка испытывает проблемы из-за кишечника и мочеиспускания. Отдельно возник вопрос: какой пол оставить в итоге питомцу. "Я бы хотела, чтобы Миттенс стала кошкой, но ветеринар рекомендовал сделать ее котом", - заявила Коллин телеканалу CBC News. Хозяйка сказала, что последует совету специалиста, так как главное - это личность питомца, а не его пол. Миттенс удалят яичники и проведут процедуру стерилизации.
Стоимость операции составит 1500 долларов. Коллин сообщила, что ее друг проводит в социальной сети Facebook аукцион, целью которого является сбор средств для операции и последующего ухода за животным.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

13 исторических фото, которые задокументировали первые и важные события из прошлого Кто-то без спроса расширил дорогу. Власти не знают, что с этим делать Про моду Вершители судеб половины земного шара: кто из членов Политбюро ЦК КПСС дожил до наших дней Такими были звезды до того, как прославились Баянчики,баянчики...Кому баянчики?Демотиваторы Девушка-гот стала звездой OnlyFans и зарабатывает на плевках в мужчин Пугающие фотографии после катастроф Небольшая подборка исторических фото 19.10.2023 Техасская слепая змея: Нет, не дождевой червь. Да, полноценная змея. Как выжить на дне пищевой цепочки? 5 любимых советским народом продуктов, идею выпуска которых позаимствовали в США Главные ёлки в разных странах