26 января 2019 года в 13:18

Частный тропический остров выставлен на продажу всего за $850 тысяч

Заманчивое предложение появилось на Amazon. В джунглях Амазонии, рядом с городом Манаус, продается частный остров с целым комплексом построек. Расположенный посреди одного из местных озер курорт можно использовать в качестве частной резиденции или же сдавать в аренду всем желающим.




Площадь острова на озере Мамори к югу от Манауса составляет почти 11 га. Деревянные здания, спроектированные в 2004 году итальянским архитектором, делятся на две группы, разделенные верандой и бассейном. В одной секции разместились гостиная, большая спальня хозяев с ванной, комната горничной. Напротив расположен еще один корпус с четырьмя отдельными номерами для гостей острова.Кроме этого, здесь имеются вспомогательные постройки с кухней, небольшим рестораном, генератором и прачечной. Добраться сюда можно только на лодке, что обеспечивает необходимую уединенность. В настоящий момент остров, выставленный на продажу на Amazon, оценивается в $850 тысяч.


















































©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мама-одиночка сама построила дом за $ 10 000, чтобы не брать жильё в ипотеку Смешные и познавательные картинки Очень редкий Aston Martin Lagonda, принадлежавший наркоторговцу, простоял больше 20 лет Гусёнки нету Странное объявление на «Авито» сделало парня жертвой троллей, но на самом деле он гений Женщина приютила щенка, а через пару месяцев ее ждал сюрприз Арзамас-2019. И вновь продолжается бой! Дорожные войны Душевная магия пернатых Что стало с простым торговцем чая спустя 4 года, как фото с ним стало вирусным