28 января 2019 года в 05:31

63-летний австралиец с тату на лице призывает людей «никогда не судить о книге по ее обложке»

63-летний Роджер Инкбомб из Нового Южного Уэльса имеет более 100 татуировок. Как только пенсионер выходит из дома, многие прохожие оборачиваются на него. Люди думают, что Роджер закоренелый преступник. Но пенсионер призывает людей "никогда не судить о книге по ее обложке".




Роджер никогда не употреблял наркотики и равнодушен к алкоголю. Первую татуировку он сделал в 18 лет, сейчас их более 100.
Но история, стоящая за его продуманными татуировками на голове и лице, довольно трагична. Спустя четыре года после потери отца, мать Роджера внезапно умерла в возрасте 83 лет от приступа астмы. Мама очень любила красные розы, а отец голубые петунии. Роджер хотел отдать дань уважения родителям и решила сделать сад на лице и голове.












Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Внутри заброшенного дома полного картин и антиквариата, который пустует 27 лет Этих сестрёнок называют самыми красивыми девочками в Инстаграм Жители Флориды стали свидетелями падения красивого, немного странного метеорита Не стесняйтесь давать потрогать сисечки Пост, который прочувствуют настоящие любители арбузов Мотоциклист превратил неприметный гараж в крутое Тюрьма с единственным заключенным Сержант армии США стала порноактрисой ради Шторм Юнис вызвал хаос в Великобритании Запрещённые в некоторых странах фильмы, которые вы наверняка видели Самые глубокие реки в России «Легенда рингтонов» вернулась — Crazy Frog выпустил новый клип