28 января 2019 года в 04:15

Разговор с местным в Абхазии

Когда мы были в Абхазии,нам удалось пообщаться с местным милиционером,который рассказал нам о нынешней ситуации в абхазском обществе.                                    





Разговор начался с того, что к нам подошёл местный на железнодорожном вокзале и спросил, зачем мы фотографируем. Объяснив ему с какой целью мы это делаем, у нас завязался разговор.
Милиционер рассказал: "У нас нет заводов, промышленность в Абхазии отсутствуют. Конечно, это плохо, но, а с другой стороны - свежий воздух, чистое море. Хотя курортом Абхазию тоже не назовёшь, так как дороги и здания в ужасном состоянии, памятники истории не реставрируются, гостиниц нормальных нет. Живут хорошо только те, у кого своё дело, они строят для себя дома и ограждают их забором.
Продукция в магазинах дорогая. Зарплаты низкие - 10 000 рублей в месяц. Поэтому и стараются больше заработать на приезжих, обманывая всячески, будто туристы дураки и ничего не видят.
А самое страшное, что многие абхазы пьют, употребляют наркотики, воруют и даже убивают. Был такой случай, что семья приехала отдыхать. Два брата абхаза выследили их, а затем, ворвавшись к ним в квартиру, убили мужа на глазах у жены, детей и забрали деньги. Ужас! Свиньи!
Люди приезжают отдыхать, вкладывают в экономику Абхазии свои деньги и тут такое.
Хотя деньги выделяла и Россия на реконструкцию вокзала, улиц, достопримечательностей, но куда ушли деньги неизвестно.
Вокзал побелили, а вход закрыли, потому что там всё рушится, растёт трава и деревья, не хочу продолжать...
Абхазы ленивые, наглые, ведут себя по-хамски с приезжими. Это плохо!
Хорошо было раньше, 20 лет назад, эти места были раем для отдыхающих, красота везде, всё цвело и радовало глаз, сейчас же запустение.
Несмотря на это всё, люди продолжают приезжать в наши края, потому что здесь прекрасная природа и климат. Есть ботанический сад, обезьяний питомник, известное кафе "Брехаловка", Новый Афон. Дня не хватит, чтобы перечислить всё.
И довести всё это до того состояния! Слов нет!
Поэтому, ребята, не надо ходить в безлюдных местах, особенно в темноте. Прячьте свой фотоаппарат. Будьте осторожнее и осмотрительнее!"    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему мы зеваем? Инженеры из Британии показали робота с мимикой человека и он многих напугал Сухие факты о девчатах из 46-го гвардейского ночного бомбардировочного авиационного полка Кто будет представлять Россию на конкурсе Самый красивый мужчина мира Исторические факты о Древнем Риме, которые очень похожие на ложь Что означают названия европейских государств? Жёлтый человечек на самокате Фотографии с борта «Титаника», снятые незадолго до катастрофы 15 угарных изображений, на которых хвостатые любимцы делят между собой жилище В Польше откроется бездонный бассейн Не на того напал: Опоссум отбил своего детёныша у питона Подборка интересных и веселых картинок 14.06.22