28 января 2019 года в 11:05

«Чудесный» моющий раствор, от которого все домохозяйки сходят с ума

Этот раствор, названный "Чудесным спреем", покорил многих домохозяек, и теперь одна взволнованная мама поделилась несколькими фотографиями с некоторыми домашними вещами, которые ей удалось отчистить с помощью этого жидкого средства.                                    




Взглянув на запеченный жир и грязь на своей плите, женщина из Виктории, Австралия, решила попробовать воспользоваться вирусной смесью из Сети, состоящей из пяти ингредиентов.    


"Святые угодники! Это средство действительно является чудом", - именно с этих слов начался её пост в Facebook.
"Мне не нравилось то, насколько грязной была моя варочная поверхность, отчего я ненавидела её чистить, поэтому этого и не делала. Но понадобилось совсем мало усилий и времени, чтобы с помощью чудесного раствора и салфетки из микрофибры её почистить... удивительно!"
Будь то мутное стекло в душе, грязные пятна на плите или любая другая домашняя утварь, нуждающаяся в том, чтобы её почистили, изобретение из пяти ингредиентов стало популярно среди большого количества хозяюшек.    


"Люблю этот спрей. Это единственное, что я использую", - написала одна из домохозяек в соцсети, добавив, что они задействуют смесь "везде".
"Великолепное средство для вашей плиты и даже для ванной комнаты", - добавила ещё одна.
И таких комментариев, прославляющих смесь, было много.
Отметим, что такой потрясающий спрей может сделать каждый не выходя из собственного дома, для этого нужно всего пять составляющих, которые непременно имеются в каждом доме.    


Просто постарайтесь найти у себя дома эти "ингредиенты": 1,5 литра воды (одна чашка которой должна быть кипячёной), 300 мл уксуса, 60 мл жидкости для мытья посуды, 25 мл эвкалиптового масла и три чайных ложки соды.
Как только у вас будут все эти материалы, просто смешайте соду с одной чашкой кипятка, чтобы хорошенько её растворить. А после добавьте оставшиеся ингредиенты и залейте всё это в 2-литровую бутылку - в идеале, чтобы у неё имелась распылительная насадка, которая в дальнейшем позволит легко наносить жидкость на различные поверхности.
Добавим, что все составляющие, входящие в "Чудесный спрей" любой человек может найти в самом обычном современном супермаркете.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пара с разницей в возрасте 37 лет: они утверждают, что их любовь настоящая В Воронеже водитель автобуса напал на пассажирку без маски Подборка забавных переписок (15 фото) 3 самые нелепые ошибки на монетах СССР Самые горячие обложки журнала Hustler: от 70-х до наших дней Почему ОСАГО действует через три дня? Исчезнувшие со временем детали русской военной формы Село на Волге, которое образовалось благодаря ссоре двух мужиков Устаревшие вещи в квартире, которые срочно нужно заменить Акулий сом: Смешал в себе черты от акулы и сома, вымахал до 3 метров и кошмарит мутные реки Азии 10 интересных фактов о диснеевском мультфильме Минцифры разрешит пиратские кинотеатры