29 января 2019 года в 20:01

Синяя подсветка в общественных туалетах

В ночных клубах и различных "увеселительных" заведениях стали устанавливать подсветку вот такого синего цвета. Как вы думаете, для чего это делается?





Все дело в том, что подобным образом заведения борются с наркоманами. При таком освещении практически невозможно найти вену для инъекции.






Эта уборная оборудована синим освещением для улучшения безопасности.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Ставрополе на видео попал настоящий экшен Хроника субботы: спецтехника в Минске, цепи солидарности и более 100 задержанных Интересные фотографии без фотошопа 15 познавательных фактов, которые рассказали про Кубу бывалые путешественники Во Владимире построили спуск для инвалидов-экстремалов Бесстрашный мужчина выпроводил огромного медведя с территории кемпинга Ольошку никак не дотравят В Татарстане школьник почти два года готовил нападение на школу Цветок напоминающий по форме женские пухлые губы 105 километров искусства: как выглядит шведское метро, которое расписали знаменитые художники Сан Альфонсо дель Мар — крупнейший плавательный бассейн на планете Злой рок звёзд знаменитой мелодрамы 80-х «Не могу сказать „прощай“»