29 января 2019 года в 23:23

В Китае за шесть часов заменили все рельсы на вокзале

Китайцы опять отличились. На этот раз около 1500 рабочих за шесть ночных часов, полностью заменили все железнодорожные рельсы на крупном вокзале, что бы минимизировать неудобства пассажирам и уменьшить задержу железнодорожного сообщения.                                    





Модернизация железнодорожного вокзала Сианя началась в 2014 году и в январе 2019-го вступила в завершающую фазу. Чтобы успеть к предстоящему празднику Весны (так в Поднебесной называют Новый год по лунному календарю) закончить важные ремонтные работы и уйти на каникулы, более тысячи рабочих ночью за шесть часов заменили все рельсы.    


Китайцы встречают Новый год с семьей, в честь праздника дают длительные выходные, а транспортная отрасль полностью загружена перевозками пассажиров.    


Вокзал Сиань - второй по величине в столице провинции Шэньси. Он принимает все поезда, кроме высокоскоростных. Проект модернизации обошелся в 8 млрд юаней (1,2 млрд долларов) и включал увеличение залов ожидания, удлинение платформ, постройку подземных переходов и прочие новшества, которые позволят увеличить ежедневный пассажиропоток с 7,7 млн до 10 млн человек.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Одинокий воин Восточной Галактики Езда по встречке в Щелково: наказание и расплата Просмотрев это видео, у вас точно на мгновение остановится сердце Видео, в котором показано, как человеческое тело теряет тепло во время холода Подрезать дальнобоя - глупая затея Тупой и ещё тупее тупого Малыш ночью укладывается спать на полу в обнимку с собакой В Омской области из колонки вдруг побежал зелёный антифриз Две школьницы надругались над Вечным огнём в Краснодарском крае Пинал и бросался тапочками. На Урале санитар издевался над пациентом психбольницы: видео Каникулы У гоночного дрэгстера не раскрылся тормозной парашют