31 января 2019 года в 17:07

В Великобритании 18-летнюю девушку осудили за педофилию

В английском графстве Уилтшир юную девушку впервые осудили за сексуальные преступления в отношении детей. О резонансном приговоре сообщает таблоид Daily Mirror. 18-летняя сотрудница детсада из города Суиндон Софи Элмс приговорена к семи годам и десяти месяцам тюрьмы за педофилию. Во время судебного заседания она признала свою вину.




Следствие доказало вину Софи по 16 эпизодам. Свои преступления девушка совершала в течение полутора лет, причём первое из них датировано 2002 годом, когда самой обвиняемой едва исполнилось 17 лет. На суде также выяснилось, что у девушки был сообщник - Дэвид Геринг, с которым она познакомилась в соцсетях. Он получил 15 лет тюрьмы.
Случай Софи Элмс является редкостью не только из-за её возраста, но и из-за пола. Женщины крайне редко становятся фигурантами дел о преступлениях против сексуальной неприкосновенности несовершеннолетних. Природа этого явления до конца не изучена, однако, по одной из версий, ключевую роль здесь играет материнский инстинкт.







©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Простая труженица Прасковья, ставшая ориентиром для советских женщин Увлекательные черно-белые фотографии повседневной жизни в Мичигане в 1970-х и 80-х годах Противостояние зданий землетрясению Склизкий паразит выполз из глаза британки Двухцветный тигр стал наполовину невидимым после принятия грязевой ванны в Индии Референдум, рост налогов и пособий, запрет на ловлю рыбы: что ждет белорусов в феврале? Уникальные идеи для суперприбыльного бизнеса Русские художники. Шишкин Иван Иванович (1832-1898) Шутки и мемы 05.09.2022 В Подмосковье бультерьер разорвал лицо маленькой девочке Полиция нашла мошенников, продававших использованные презервативы