3 февраля 2019 года в 02:00

Как коллега меня на дачу позвала

Коллега меня звала на дачу целую неделю. При этом постоянно намекала на близость. В итоге я не выдержал и соблазнился.
Как только прибыл на ее загородный участок, мне вручили лопату и стандартный участок земли в 5 соток. Она была невспаханной, поэтому ее требовалось перелопатить.
Когда черенок почти "прирос" к моим рукам, я получил ножовку и передо мной поставили новую задачу. Нужно было спилить старую яблоню, по толщине больше похожую на дуб. Затем милое создание попросило соорудить в летней кухне небольшую полку. Мои трудовые подвиги закончились лишь вечером. Даже для работяг на кофейных плантациях предусмотрен отдых. Наверное, дама так не считала, поскольку решила, что я пятилетку выполню за день.
За мои труды я получил объемную емкость, в которой обнаружил легкий хмельной напиток. Затем почувствовал под собой мягкий большой матрас, а под головой - пуховую подушку.

Далее все пошло не по плану. От усталости я начал дремать, а на фоне окна замаячила фигура. Это была моя подруга. Сквозь сон мне показалось, что она снимает с себя кожу. Оказалось, что она для меня танцевала и медленно раздевалась.
В связи с тем, что я не предпринял попыток для близости, в офисе все за глаза стали называть меня импотентом. Плохо, что дамочка оказалась не такая умная, как об этом говорят коллеги.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Опасные свидания Да что вы знаете про чувство юмора По закону! Воспитание невоспитуемых Явление маркетолога в компании Метатель Как заставить реветь взрослых мужиков Секс в судьбе ВЕЛИКОГО косого Главная Тайна бросивших курить Мужская доля: после сорока лет, в одиночестве Эффективные менеджеры Выкрутимся