4 февраля 2019 года в 07:56

Пикапер

Иду я как-то вечером с работы через подземный переход на Пушкинской, сбоку шаг в шаг пристраивается парень, лет на 10 меня моложе (а может быть и больше) и начинает лепетать: "Добрый вечер. Девушка я хотел бы..."
-Молодой человек, я замужем - отмахиваюсь от него.
-Вы меня неправильно поняли, я не предлагаю вам отношения! - восклицает парень.
-А что же тогда вы предлагаете?
-Вы понимаете - начинает частить он - все эти рестораны, клубы, походы в кино, все это безнадежно устарело, это больше не актуально! Я хочу вам предложить новый формат отношений! Отношений двадцать первого века - секс, просто СЕКС, прямо здесь и сейчас!!!
У-у-у, думаю я, а мальчик-то не в себе. Ну а что, город большой, психов много: кто-то из кустов, на встречу прохожим, без штанов выпрыгивает, а кто-то незнакомым женщинам секс в переходе предлагает.
-Прямо здесь, это здесь у турникетов метро? - не удержалась я от уточнения.

-Ну почему же- смущается парень- мы можем куда-нибудь поехать. Ну что, погнали!?
"Ой спасибо за предложение, но я пожалуй откажусь"- лепечу я, а сама потихоньку, без резких движений отползаю в сторонку (мало ли, вдруг он буйный). Потом помню ехала домой и думала, вот как бывает, такой молодой, высокий, красивый парень, а с головой беда (интересно что с ним, это отсталость в развитии или может психиатрический диагноз какой-нибудь), а был бы нормальным, от девчонок отбою бы не было....
На следующий день в офисе рассказываю эту грустную историю коллегам, девчонки надо мной ржут: "Добро пожаловать в клуб жертв пикапа!!! У нас рядом с офисом курсы пикаперов открылись, а в переходе у них практические занятия, они там тренируются. Так что мы все уже наслушались про секс прямо здесь и сейчас."
P.S. Одна активная и чуткая барышня из нашего офиса, даже душеспасительные беседы с этими юношами проводила. "Мальчики неужели вы не понимаете- восклицала она- что вас просто дурят и разводят на деньги. Все чему вас там учат, это полная ерунда. С вами ни одна психически здоровая девушка общаться не станет, с такой-то странной моделью поведения. И с такими подкатами вам не грозит секс, ни то чтобы здесь и сейчас, но нигде и никогда!!!"
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Квантовая демократия Логическая головоломка о женатом человеке Одноклассник президента Он захотел изменить свою жизнь ради ребёнка и сделал это Волшебное слово Бедная мышь Уже два года обхожусь без женщины дома Когда жена моложе на двадцать лет... 6 заблуждений, от которых тебе пора избавиться Как я похороны снимал Как сисадмин задумал на бухгалтерше жениться