7 февраля 2019 года в 20:01

Гастрономическое отчаяние

Пиздец парни. Я понял, что жрать то особо нечего в этом мире окромя мяса и растений. Все бля. Все блюда всех народов одинаковые.
Ну вот пример: пельмени. А что такое пельмени по сути своей? Это пшеница с мясом. А Доширак что? Тоже самое? А лапша? А макароны по флотски? Это все пельмени. Весь мир жрет пельмени и больше нет ничего. А я устал. Мне скучно. Хоть внутрь мясо клади, хоть сверху посыпай, скучно и не интересно.
Ну хорошо, устал я от пельменей. Беру суши. А что такое суши по сути своей? Суши это голубцы. Это рис с мясом завернутый в растение, но по славянски. Голубец или суша это в принципе одно и тоже блюдо. Разновидность плова. Гадость какая: холодный плов с сырой рыбой.
Ладно, без соплей. Беру исконно русское блюдо: картоху. И тоже счастья нет. Весь мир в картошке. Везде она. Я всю жизнь картошку грызу. Надоело. Не могу больше. Ну че за херь? Если пожрать, так либо рис с лапшой или картошка... и так везде куда ни иди. Весь мир в рисе и в картофане с кетчупом поносным погряз.
А на основное либо млекопитающее, либо курицовидная птица, или рыба склизкая как пизда в соусе. Блядь, заебало. Не могу больше так.

А психические хипстеры-веганы морковку с капустой грызут и нас еще жить учат. Пусть подавятся падлы. Презираю и ненавижу.
В космос научились летать. Интернет в Африку провели. Компьютер Каспарова в "чапаева" обыграл, а чтобы пожрать, лучше картошки с рисом и пельменями ничего ни придумали.
И песен нормальных нет ни хуя. Один Киркоров с Пашкетом по 1 каналу.
Простите, за эмоции. Бомбануло

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Он захотел изменить свою жизнь ради ребёнка и сделал это Нехорошая квартира Я - зубной врач Развалили! 10 признаков того, что у вас непослушные дети Хлеб Правильный муж Невезучая Грустные истории: Что мне не нравится в муже больше всего? Бизнес по-русски Как Китай всех обхитрил Борщ!