7 февраля 2019 года в 18:28

Примите в лигу кулинаров!

Я никак не могу заблокировать это чудесное сообщество. Сообщество Кулинаров (именно с большой буквы, поскольку выдают такие шедевры).
Итак! На суд лиги кулинаров... тьфу, Кулинаров.                                    





Готовим необходимые ингредиенты, а именно: хлеб, лучше серый, он нейтральный и не перебивает вкус колбасы; докторская колбаса, лучше ГОСТ.
По вкусу добавляем горчицу, но предупреждаю, горчица перебьет вкус колбасы, а мы хотим добиться классического вкуса.    


Соединяем компоненты, тут главное не перепутать! Сверху колбаса (не верьте Матроскину, фигня, что колбаса снизу вкуснее, она норовит выпасть и не держит форму как хлеб. Так что снизу хлеб, сверху колбаса. Это важно!).
Я люблю два ломтика колбасы сверху, но это по желанию, можно и один.
*извините, не удержался и укусил пару раз перед фотографированием. Но так даже живее.    


Всем спасибо за потраченное на чтение время. Не судите строго, это мой первый пост в лиге кулинаров и я постараюсь радовать дальше, даже если не захотите.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

18 людей, которые обнаружили тайники и секретные комнаты в своих домах Ледяное искусство на фестивале Стальное ограждение с W-образной балкой В ГИТИСе актриса обнаружила скрытую камеру в туалете Почему вам не нравится как звучит ваш собственный голос в записи? Дикторы японского ТВ зачитывают криминальную сводку Полотенце Месси с ЧМ-2018 продают в кредит Судья отказался отправлять в тюрьму поджигателя, чтобы сберечь его нервы Открыть косой бутылку? У вас есть 30 минут, чтобы всё это съесть Фермер из Забайкалья нашел брошенных котят, а оказалось, что они стоят целое состояние Командир британского танка слил разработчикам игры War Thunder секретные документы