7 февраля 2019 года в 22:25

Испанская топ-модель Настасия Урбано, зарабатывавшая миллионы, стала бездомной

Бывшая топ-модель Настасия Урбано из Испании, которая ранее зарабатывала миллионы долларов, стала бездомной. Сейчас 57-летней женщине нечем платить по счетам, она пребывает в постоянной депрессии, а ночевать ей приходится в круглосуточных отделениях банков, куда можно зайти для самостоятельных операций с банкоматом.





Во время своего интервью Daily Mail, Урбано рассказала о том, что ее жизнь круто изменилась после знакомства с будущим мужем. Она считает, что именно он разорил ее, "спустив" всё состояние, пользуясь ее влюбленностью.


В молодости Настасия работала в известном модельном агентстве Ford Models, регулярно появлялась на обложках знаменитых глянцевых журналов и даже была лицом легендарного аромата Opium от французского дома Yves Saint Lauren.


"На протяжении нескольких лет мне платили по миллиону долларов в год, даже если я работала всего 20 дней. Я обедала с Джеком Николсоном, Энди Уорхолом и Романом Полански", - рассказала Урбано.


"Я хочу жить, а не выживать. Я устала выпрашивать деньги. Все отвернулись от меня, но так случается всегда, и я не удивлена. Я хочу, чтобы мои дети видели меня в нормальном состоянии. Я хочу восстановиться как личность, чтобы они мной гордились", - добавила она.


К счастью, у женщины все еще остались друзья среди коллег. Бывшие модели Рут Шулер и Эрнандо Эррера теперь помогают Урбано вновь "стать на ноги".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Непослушные собаки и коты, отрицающие все правила Новому мультфильму о  Отец своими руками воплотил мечту дочери, сделав детский кухонный гарнитур Умер Народный артист России Владимир Коренев, сыгравший главную роль в  Интересные факты о популярном корейском автоконцерне Фото со страницы рыбака со странными и устрашающими морскими существами за 2021 год Доктор Мясников засомневался в природном происхождении коронавируса Уникальные самолеты японских камикадзе Автомобиль Lancia, простоявший почти полвека на итальянской улочке, пришлось эвакуировать Смешные и познавательные картинки Почему вода точит камень? Объяснение физиков