8 февраля 2019 года в 03:19

Из-за укуса комара у 38-летнего мужика огромные каменные ноги

5 лет назад житель Пакистана, Шахид Хуссейн, заметил, что у него начали опухать ноги. Он думал, что все обойдется, но конечности продолжали увеличиваться в размере, и стали настолько огромными, что теперь 38-летний Шахид не может встать с постели. По словам врачей, гигантские как будто окаменевшие ноги - это тяжелая форма лимфатического филяриоза ("слоновость"). Заболевание возникает из-за инфицирования организма паразитом во время укуса комара.





Провинциальные эскулапы разводят руками и отправляют Хуссейна в столичную больницу, но у семьи, кормилец которой прикован к кровати, нет средств на лечение.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

От дочери хозяина крокодиловой фермы остался только череп В Китае во время сбоя робота пострадал рабочий В Екатеринбурге алкоголичка вытащила на детскую площадку труп своего мужа После рождения второго ребенка тело женщины покрылось тысячами опухолей Подборка жуткого киношного грима, которую не каждый сможет досмотреть до конца Грабитель оставил в лице девушки свой нож Душераздирающие снимки мертвых морских птиц с желудками, набитыми океанским пластиком Странный недуг оказался резинкой, вросшей в руку четырехлетней девочки В Бразилии подруга вырезала из живота беременной учительницы ребенка и украла его Мужчина вместо врачей обратился к знахарям Медведь сломал жителю Тывы позвоночник и месяц хранил раненого в берлоге в качестве еды Не забывайте приоткрывать окно в машине с животными